Дженнифер Лоуренс и Блейк Лайвли

В год десятилетнего юбилея со дня выхода "Сплетницы" (Gossip Girl) в прессе появляются новые подробности, связанные с телешоу и его актерами. В конце августа исполнительный продюсер Джошуа Сафран рассказал журналистам детали романа Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо, а теперь его коллега Джош Шварц сообщил, что Серену ван дер Вудсен очень хотела сыграть Дженнифер Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс действительно очень хотела сыграть Серену и пробовалась на роль. Впоследствии мы узнали, что она проходила пробы и сильно расстроилась, что ее не утвердили,– сказал продюсер Шварц.

В итоге, как известно, Серену сыграла Блейк Лайвли. Впрочем, сейчас 27-летней Лоуренс не приходится жаловаться на нехватку интересных ролей. Недавно Дженнифер вместе со своим бойфрендом Дарреном Аронофски представила на Венецианском кинофестивале-2017 новый фильм "мама!" (mother!), а весной 2018 года на экраны выйдет триллер "Красный воробей" (Red Sparrow).

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Блейк Лайвли в сериале


Блейк Лайвли в сериале "Сплетница"

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: ET, Gettyimages.ru/ кадр из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс мечтала сыграть роль Блейк Лайвли в сериале "Сплетница"

14:00, 16 сентября 2017

Комменты 81

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7809278092

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...