Сара Полсон. Кадр из трейлера нового сезона сериала "Американская история ужасов"

Телеканал FX наконец-то опубликовал первый официальный трейлер седьмого сезона сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story), в котором перед зрителями появляются не только зловещие клоуны, но и актеры, исполнившие главные роли.

Итак, новые эпизоды объединены темой "Культ" и связаны с политикой: Кай (Эван Питерс) и Элли (Сара Полсон) столкнутся с чем-то ужасным в ночь выборов нового президента США.

По словам одного из создателей проекта Райана Мерфи, этот сезон, состоящий из одиннадцати эпизодов, стал "самым тяжелым сезоном" для Питерса.

Среди актеров, уже снимавшихся в сериале, помимо Питерса и Полсон также появятся Эмма Робертс, Шайенн Джексон, Адина Портер, Фрэнсис Конрой, Мэр Уиннингэм и Чез Боно. "Новички" — Билли Лурд, Лесли Гроссман, Билли Айкнер, Колтон Хейнс, Элисон Пилл и Лена Данэм.

Премьера седьмого сезона "Американской истории ужасов" состоится 5 сентября 2017 года.

Сара Полсон. Кадры из трейлера нового сезона сериала


Сара Полсон. Кадры из трейлера нового сезона сериала "Американская история ужасов"

Эван Питерс


Эван Питерс

Эван Питерс
Билли Лурд


Билли Лурд

Элисон Пилл


Элисон Пилл

Источники: Кадры из трейлера

"Американская история ужасов: Культ": Сара Полсон, Эван Питерс и другие в первом трейлере

12:05, 23 августа 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7762477624

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...