Кадр из фильма "Гордость и предубеждение"

Роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение (Pride and Prejudice) собираются снова экранизировать и показать зрителям в 2020 году. Новую адаптацию книги продюсирует британский канал ITV, пригласивший для работы над сериалом драматурга и театрального режиссера Нину Рейн.
Нина – преданный поклонник книги Остин, причем не видела ни одной из экранизаций романа. Так здорово, что лишь он живет в ее воображении… Каждому поколению нужна своя адаптация этого прекрасного романа– заявил директор компании Mammoth Screen, которая займется съемками.

По словам самой Рейн, книга писательницы "гораздо более взрослая, чем принято считать", поэтому Нина и другие члены команды намерены показать "темные тона истории". Кто из актеров будет сниматься в новой версии "Гордости и предубеждения", пока неизвестно.

Напомним, в разное время было снято пять экранизаций этой книги Джейн Остин. Одна из самых знаменитых лент – с Дженнифер Эль и Колином Фертом – вышла на экраны в 1995 году.

Колин Ферт


Колин Ферт

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Гордость и предубеждение"

Источники: The Guardian, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Роман "Гордость и предубеждение" снова экранизируют и покажут его "темную сторону"

22:04, 8 августа 2017

Комменты 170

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7733777337

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...