Кадр из сериала "Игра престолов"

Зрители должны были увидеть четвертый эпизод седьмого сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) в воскресенье, 6 августа, но хакеры нарушили планы руководства HBO. За несколько дней до официальной премьеры этот эпизод телешоу появился в открытом доступе на ресурсе Reddit. Опубликованное видео было низкого разрешения и с пометкой "для внутреннего просмотра".

Первые зрители узнали дальнейшее развитие сюжета раньше положенного усилиями хакеров, которые похитили 1,5 терабайта данных с серверов HBO. Правда, представители канала заявили, что обнародование четвертого эпизода не связано с этой утечкой, а произошло вследствие действий партнеров. Кстати говоря, в руках хакеров оказались и материалы других крупных проектов канала, который теперь разбирается с ситуацией и выясняет ее обстоятельства.

HBO и ранее сталкивался с подобной историей. Первые четыре эпизода пятого сезона просочились в интернет раньше времени, а через год дочерняя компания HBO выпустила шестой эпизод шестого сезона на день раньше.

Кадр из сериала


Кадр из видео

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)


Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) в сериале "Игра престолов"

Кит Харингтон (Джон Сноу)


Кит Харингтон (Джон Сноу)

Софи Тернер (Санса Старк)


Софи Тернер (Санса Старк)

Источники: The Verge, Кадры из "Игры престолов"

Подпишитесь на наш

Хакеры выложили в сеть четвертый эпизод седьмого сезона "Игры престолов" до его официальной премьеры

21:36, 4 августа 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7727577275

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...