Кадр из третьего сезона сериала "Твин Пикс"

В сети появились первые кадры продолжения сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks), к работе над которым Дэвид Линч вернулся спустя 27 лет. В 90-е им были сняты два первых сезона драматического телешоу, а в этом году на экраны выйдет третий, где появятся как знакомые про прошлым сериям персонажи, так и совсем новые.

Однако посмотреть на них в первом трейлере режиссер не позволил будущим зрителям, сохранив таинственную атмосферу. Кадры ролика показывают виды города Твин Пикс: полицейский участок, кафе, горы в тумане… Ни один актер, за исключением чьей-то ноги, наступающей в лужу, в кадре не появляется.

А на этапе съемок авторами было заявлено участие в проекте многих звезд: Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Майкл Сера, Джеймс Белуши, Кайл МакЛоклен, Шерил Ли, Медкен Эмик – все они заинтересовались новой режиссерской работой Линча. Кто из них действительно снялся в сериале, телезрители канала Showtime увидят 21 мая, когда будет показана первая серия.

Кадр из третьего сезона сериала


Кадр из третьего сезона сериала "Твин Пикс"

Кадр из третьего сезона сериала


Кадр из трейлера

Кадр из третьего сезона сериала
Кадр из третьего сезона сериала

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Кадры из сериала "Твин Пикс"

Дэвид Линч показал в сети первый трейлер нового сезона сериала "Твин Пикс"

00:54, 29 апреля 2017

Комменты 29

M

А я специально к новому сезону пересматриваю сериал. Решила посмотреть в оригинале, без перевода. Очень нравится. Кстати, первая озвучка ОРТ была неплохая.

Аватар

А кто убил Лору Палмер?

Аватар

Я думаю самя фишка в том что это сцены безлюдности и стиль такой 80х ,вот если бы там мелькали случайные люди в кадре нетто бы было совершенно.Ещё мне кажется что нужно было бы снимать не известных людей,понятно что именитые звезды все хотят в нем оказаться потому что очень популярным он стал в свое время,но как для самого фильма и зретилей хочется видеть новые лица и не предвзято относиться к актером ,а здесь Белуччи ,Духовны как то будут перебивать весь эффект ,будешь вспоминать секретные материалы,или как жизнь и браки Моники и т.д.В общем ассоциации уже будут.Не думаю что оглушительный успех будет нового сезона.Всё таки то время совсем другое было для нас,а сейчас уже пресыщение всем .

Аватар

Как я люблю всю эту атмосферность Твин Пикса!)Кадры загляденье.Вчера хотела посмотреть первую серию по ТВ 3 но уснула,жаль что так поздно показывают.

Аватар

На первом кадре дом Лоры Палмер. Спустя 25 лет пересмотрела и всё равно в полном восторге от него, просто шедевр! Смотрела на английском уже.

Подождите...