Дрю Бэрримор. Кадр из сериала "Диета Санта-Клариты"

Новый амбициозный проект компании Netflix "Диета Санта-Клариты" (Santa Clarita Diet), снятый в жанре черной комедии, обзавелся первым официальным трейлером.

В главных ролях ТВ-новинки - Дрю Бэрримор и Тимоти Олифант, исполнившие семейную пару. Супруги работают риелторами в Калифорнии, их брак трещит по швам, но все кардинально меняется, когда главная героиня умирает, а затем возвращается к жизни, став зомби.

Я удовлетворяю все свои пристрастия... И ем всех, кого захочу,

- утверждает Шейла, чей рацион теперь состоит исключительно из человеческой плоти.

Постер к сериалу


Постер к сериалу "Диета Санта-Клариты"

Шоураннером 13-серийного сериала выступил Виктор Фреско, сценарист проектов "Меня зовут Эрл" и "Шон спасает мир". Пилотные эпизоды ставил Рубен Флейшер, известный по работе над лентой "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

Премьера комедийной картины "Диета Санта-Клариты" состоится 3 февраля этого года.

Дрю Бэрримор и Тимоти Олифант. Кадры из трейлера


Дрю Бэрримор и Тимоти Олифант. Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Источники: Кадры из трейлера

Черная комедия "Диета Санта-Клариты": трейлер сериала с Дрю Бэрримор в роли зомби

21:20, 17 января 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

T

моралофаги подъехали. какие же вы скучные, люди. а сериал однозначно заценю! Дрю красота, а юморная тема зомби в социуме ещё с "Я Зомби" актуальна.

Аватар

не, ну мерзковато, конечно, местами похоже будет, но заценю обязательно)) черный юмор люблю, сюжет кажется интересным)) плоские шуточки на тему анусов и вагин в современных комедиях считаю более неприемлемыми и отвратительными, чем вот такое; тем более тут, я так поняла, они типа плохих чуваков мочить будут - чем не новые Мстители XD

Аватар

Жду с нетерпением, люблю кино про зомби, а уж Зомбилэнд - мой любимый, Дрю - прелесть и Тимоти - классный. Жду отвязную черную комедию

Аватар

Совсем уже охерели(( ни дна ни берегов((

Подождите...