Леди Гага в "Американской истории ужасов"

Хорошие новости для любителей сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) – его создатели объявили о грядущем продолжении. Зрителей ждут как минимум два новых сезона телешоу, которое будет идти до 2019 года и станет самым долгоиграющим драматическим сериалом в истории канала FX.

Сценарист и продюсер Райан Мерфи рассказал журналистам о творческих планах, но сделал это в привычной для себя таинственной манере (чего только стоит загадочный тизер шестого сезона):

Только три человека в мире знают, о чем будет следующий цикл: продюсер FX Джон Ландграф, исполнительный директор телеканала Дана Уолден и Сара Полсон. Прошлый год для нас оказался успешным. Я только-только приступил к работе над новым сценарием. Следующий сезон будет посвящен современности – лишь это могу точно сказать,– заявил он.

Известно, что Сара Полсон и Эван Питерс появятся в следующих сериях проекта, а вот участие Леди Гаги, снявшейся в пятом и шестом сезонах, не подтверждено. Ходили слухи, что певица сыграет Донателлу Версаче в третьем сезоне другого популярного сериала Мерфи, "Американская история преступлений" (American Crime Story), но на встрече с журналистами в четверг, 12 января, он опроверг эту информацию, сказав, что участие артистки в столь масштабном проекте невозможно из-за ее плотного графика.

"Американская история ужасов" выходит в эфире FX с 2011 года. Показ седьмого сезона начнется в сентябре 2017 года.

Леди Гага и Кэти Бейтс


Леди Гага и Кэти Бейтс в пятом сезоне сериала "Американская история ужасов"

Сара Полсон


Сара Полсон

Эван Питерс


Эван Питерс

Источники: Thrillist, Кадры из сериала

"Американскую историю ужасов" продлили на два сезона: увидят ли зрители Леди Гагу, Сару Полсон и других?

05:17, 13 января 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А надо ли? С третьего сезона шлак пошёл и просвета не видно.

Аватар

Мне понравился сезон с Леди Гагой, смотрела и любовалась. Новый сезон показался скучным.

Аватар

из всех сезонов самый смотрибельный был 2 и немного 1, и то, во 2 столько всего намешали, и ничего не разгребли к концу....Посмотрела все сезоны, в целом, сериал на 3-ку, не понимаю, почему его так пиарят.

Подождите...