Хайден Панеттьери в тизере пятого сезона сериала "Нэшвилл"

Поклонники сериала "Нэшвилл" (Nashville) с нетерпением ждут выхода нового сезона, а пока довольствоваться приходится маленькими подарками со стороны создателей проекта — в Сети появился тизер пятого сезона "Нэшвилла".

В кадре — исполнители главных ролей в сериале Хайден Панеттьери, Конни Бриттон и другие. На экране зрителям показали как отрывки из новых серий, так и специально снятые для тизера сцены.

Напомним, что "Нэшвилл" впервые вышел на экраны в 2012 году. В сериале рассказывается история теряющей популярность кантри-певицы Рэйны Джеймс, которая вынуждена давать концерты с восходящей звездой Джульеттой Барнс, которая полностью лишена таланта, чтобы вернуть себе былую славу.

Хайден Панеттьери в тизере пятого сезона сериала


Хайден Панеттьери в тизере пятого сезона сериала "Нэшвилл"

Хайден Панеттьери в тизере пятого сезона сериала
Конни Бриттон в тизере пятого сезона сериала


Конни Бриттон в тизере пятого сезона сериала "Нэшвилл"

Чарльз Истен в тизере пятого сезона сериала


Чарльз Истен в тизере пятого сезона сериала "Нэшвилл"

Сэм Палладио в тизере пятого сезона сериала


Сэм Палладио в тизере пятого сезона сериала "Нэшвилл"

Источники: Кадры из сериала

Хайден Панеттьери в тизере нового сезона сериала "Нэшвилл"

13:40, 21 октября 2016

Комменты 5

Аватар

Тоже жду продолжения! Очень много песен из сериала в моем плейлисте. И какое ужасное описание тут, Джульетт Барнс очень талантлива, просто это выясняется позже, не с самого начала сериала.

Аватар

Очень люблю сериал. Сейчас он с нового сезона переехал на другой канал, но надеюсь в качестве не упадут. Совершенно прекрасные песни и голоса. И наконец-то с нового сезона не будет раздражающей Обри Пилз (Лейла).

C

<<которая вынуждена давать концерты с восходящей звездой Джульеттой Барнс, которая полностью лишена таланта Джульетт совсем не лишена таланта) а вообще я была удивлена, что Хайден сама так хорошо поёт и другие актёры в этом сериале тоже - получше некоторых "настоящих" певцов.

Аватар

прекрасный сериал ))) смотрю с самого начала и каждый сезон по-своему хорош

Аватар

ура! очень жду продолжение

Подождите...