Ксения Суркова, Мария Поезжаева и Юлия Кузьмина в сериале "Кризис нежного возраста"

22 августа завершился первой сезон нового российского сериала "Кризис нежного возраста" и многочисленные поклонники новинки ТНТ уже гадают, следует ли ждать продолжения. Главные роли в новом продюсерском проекте Анны Меликян исполнили Мария Поезжаева, Ксения Суркова, Кристина Исайкина, Евгений Цыганов, Максим Виторган и Александра Ребенок.

"Кризис нежного возраста" рассказывает о жизни обычных 18-летний девушек, их первых романтических отношениях, дружбе, проблемах. Более подробно и новом российском - в материале SPLETNIK.RU.

Сюжет

Сериал "Кризис нежного возраста" рассказывает про трех подруг Шуру (Мария Поезжаева), Юлю (Ксения Суркова) и Аню (Юлия Кузьмина). Девушкам по 18 лет. И именно в этом возрасте в жизни каждой из них происходит что-то важное и интересное: они вступают во взрослую жизнь, ищут себя, налаживают отношения с родителям, безответно влюбляются и блестяще выкручиваются из самых нелепых ситуаций.  

Шура Ермакова учится на ветеринара, живет с папой (Федор Лавров) и иногда видит нерешительную маму (Александра Ребенок). Девушка безответно влюблена в своего обаятельного преподавателя института Андрея Сергеевича (Евгений Цыганов), которого все студенты любят за простоту в общении и неформальную манеру вести лекции.

Мария Поезжаева и Евгений Цыганов


Мария Поезжаева и Евгений Цыганов

Мария Поезжаева


Мария Поезжаева

Александра Ребенок


Александра Ребенок

Аня Силкина учится в МГИМО и постоянно пробует себя в различных сферах - от актрисы до художницы. Девушка пытается доказать свою самостоятельность, но регулярно выпрашивает деньги на все свои хобби у отца-кинопродюсера (Максим Виторган).

Ксения Суркова


Ксения Суркова

Максим Виторган и Алиса Гребенщикова


Максим Виторган и Алиса Гребенщикова

Ксения Суркова, Юлия Кузьмина и Мария Поезжаева


Ксения Суркова, Юлия Кузьмина и Мария Поезжаева

Юля Кузьмина еще школьницей переехала в Москву из Калуги, чтобы заниматься любимым баскетболом. Она обладает взрывным, прямолинейным характером, но дать отворот-поворот своему парню, который регулярно ей изменяет (Руслан Ягудин), Юля никак не решается.

Юля Кузьмина


Кристина Исайкина

Руслан Ягудин


Руслан Ягудин

Мария Поезжаева и Кристина Исайкина


Мария Поезжаева и Кристина Исайкина

Создатели

Одним из продюсеров сериала стала известный российский режиссер Анна Меликян - автор успешных фильмов "Звезда" и "Про любовь", обладатель премий Берлинского кинофестиваля,  "Сандэнса", "Кинотавра" и многих других.

За постановку ленты отвечали Алексей Чупов и Наталья Меркулова - призеры фестиваля "Кинотавр" за совместный фильм "Интимные места". Для обоих "Кризис нежного возраста" стал телевизионным дебютом.

Кстати говоря, Чупова и Меркулову на пост режиссерского дуэта приметила Анна Меликян:

Я была на "Кинотавре", где увидела замечательный фильм Наташи Меркуловой и Алексея Чупова. Он назывался "Интимные места", и в этот год они там как раз получили приз за лучший дебют. Это была их первая полнометражная картина. Я, как жадный до талантов продюсер, сразу познакомилась с ребятами и предложила им "Кризис нежного возраста". У нас с ними плодотворное сотрудничество, мы сделали вместе этот проект.

Анна Меликян


Анна Меликян

Сотрудничество Анны, Натальи и Алексея продолжилось и за пределами работы над сериалом: сейчас команда снимает альманах Меликян "Про любовь 2", состоящий из пяти новелл: одна из историй создана под руководство Меркуловой и Чупова.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Кризис нежного возраста"

Отзывы зрителей

Телезрители уже посмотрели все восемь серий первого сезона, каждая из которых длится в среднем 48 минут. Рейтинг "Кризиса нежного возраста" на портале КиноПоиск на момент написания материала составляет 6,4.

Что касается отзывов, то мнение зрителей о сериале разделились. Кому-то проект пришелся по душе:

Данный сериал мне понравился, хотя я не совсем поняла, на какую целевую аудиторию он рассчитан. Судя по трем разным типажам героинь и их пассий, на разную: кому сопли со счастливым финалом подавай, кому эмансипацию, кому выбор настоящих ценностей. Создатели вероятно задумали смешать авторское кино с популярным и главным на ТНТ жанром ситуационных комедий. В кино есть моменты, которые делают этот сериал нереально крутым: и это не смешные казусы персонажей, а тяжелые моменты, когда нужно быть ответственным и осознавать обстоятельства.

Других же зрителей сериал впечатлил куда меньше:

Я посмотрела всего 4 серии серии и, возможно, пока рано выносить подобные вердикты. Но 4 серии - это, на секундочку, половина первого сезона. И, судя по трейлерам, дальше нас ничего нового, к сожалению, ждать не будет. Может для восемнадцатилетних это и "стильно, модно, молодежно", но для меня - пресно, шаблонно и бесперспективно.

А вы успели познакомиться с сериалом "Кризис нежного отзыва"?

Постер сериала


Постер сериала "Кризис нежного возраста"

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Анатомия сериала: "Кризис нежного возраста"

16:40, 26 августа 2016

Комменты 34

Аватар

посмотрела пару серий,низкопробный шлак,все ненатурально и притянуто за уши

Аватар

Что поражает в подобных сериалах, так это диалоги. Такое ощущение, что создатели сериала вообще никогда ни с кем не разговаривали, настолько диалоги неестественные. От одного трейлера стало неудобно.

R

херня

2

Очень плохо играют актеры. Не верю им совершенно. Все вымученно и надуманно. Актер играющий полицейского -бойфренда одной из героинь - какой-то рыхлый товарищ с лицом Вани-дурака ну не как не тянет на роль героя любовника... Рядом с девочками он выглядит немного старовато чтоли.. Посмотрела 3 серии и бросила, нудятина еще та.

F

После "про любовь" к меликян как к режиссеру не могу серьезно относиться, такое г снять

Подождите...