Вуди Аллен в сериале "Кризис в шести сценах"

В Сети появился первый тизер нового сериала "Кризис в шести сценах" (Crisis in Six Scenes) режиссера Вуди Аллена. Известно, что действие сериала разворачивается в 1960-х годах, а в центре сюжета — типичная семья из среднего класса, живущая на окраине города, чья размеренная жизнь переворачивается с ног на голову после появления гостя. 

Главные роли в сериале сыграли певица и актриса Майли Сайрус (увы, в тизере она не появляется) и 80-летний Вуди Аллен. Сериал, снятый при участии компании Amazon Studios, будет состоять из шести эпизодов, каждый из которых длится полчаса. Интересно, что "Кризис в шести сценах" — первый телевизионный проект Вуди Аллена, однако в 50-60-х годах режиссер уже имел опыт работы на телевидении: он работал сценаристом.

В премьерном тизере сериала показан фрагмент с участием Вуди Аллена: режиссер предстал в привычном для него образе раздражительного  и претенциозного клиента (такого персонажа можно было видеть в картинах "Разбирая Гарри", "Мужья и жены", "Проклятие нефритового скорпиона" и других).

Премьера сериала "Кризис в шести сценах" состоится 30 сентября.

Вуди Аллен в


Вуди Аллен в "Кризис в шести сценах"

Вуди Аллен в
Вуди Аллен в


Источники: The Hollywood reporter, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Кризис в шести сценах": первый тизер сериала Вуди Аллена с Майли Сайрус в главной роли

14:42, 8 августа 2016

Комменты 13

Аватар

Бешеный поток у него. И на качестве фильмов это сказывается. Он "исписался" уже.

Y

Майли Сайру в главной роли... хм, конечно она не без таланта, но несколько не в вудиаленовском стиле както ... впрочем посмотрим.. Сам Вуди великолепный режиссер, но в кадре смотрится скучновато , имхо..

Подождите...