Поклонники пробирающих до дрожи киноисторий и, конечно, сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story), ликуйте! Сегодня утром на просторах Интернета были опубликованы шесть зловещих тизеров шестого сезона шоу.

Пугающий фермерский дом в поле, детская кроватка, над которой висит мобиль из колюще-режущих предметов, звук бензопилы, тонущий в женских криках...Словом, все сделано в лучших традициях одного из самых популярных хоррор-сериалов современности.

Леди Гага. Промо-кадр пятого сезона сериала


Леди Гага. Промо-кадр пятого сезона сериала "Американская история ужасов"

Что до подробностей шестого сезона, то здесь информации не так уж много - сюжет покрыт завесой тайны. Впрочем, недавно создатель "Американской истории ужасов" все же кое-что рассказал: во-первых, за основу грядущей премьеры были взяты два разных направления, каких еще никогда не было за все пять сезонов, во-вторых, зрители вновь увидят на экранах Сару Полсон, Финна Уиттрока, Мэта Бомера, Кэти Бейтс и Уэса Бентли.

Можно предположить, что на экранах появится и Леди Гага, поскольку об опубликованных тизерах она сообщила в своем Twitter среди первых.

Новый сезон сериала "Американская история ужасов" стартует с 14 сентября текущего года. Ждем!

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов": шесть зловещих тизеров шестого сезона сериала

12:20, 28 июля 2016

Комменты 26

Аватар

Буду ждать. Мне все сезоны понравились.

Аватар

Не, ну я жду, конечно, но после второго сезона меня уже сериал не радует. Смотрю по инерции.

Аватар

Ставлю на то, что сюжеты будут по Вайнвилльским убийствам

Аватар

6 сезон, блин!!! а Ганнибала после 3 отменили(((а планировалось 7 сезонов. мне все никак не пережить((( простите за офф, наболело((

Аватар

Кайф. Обожаю музыку из заставки аиу. Кайффффффффффффффффффф Надеюсь, сюжет хорошо продумают, а то...

Подождите...