Леонардо ДиКаприо

Сложно представить, но актерская карьера Леонардо ДиКаприо могла сложиться совсем иначе. Как признались создатели популярнейшего в 90-е сериала "Спасатели Малибу", Лео, которому на тот момент было 15 лет, практически оказался в составе команды проекта.

ДиКаприо должен был сыграть экранного сына Дэвида Хассельхофа, но в итоге роль досталась 9-летнему Джереми Джексону.

Мы уже были готовы начать съемки с участием Лео, но Дэвид подумал и отказался, поскольку ему хотелось выглядеть как можно моложе, а взрослый "сын" этому образу не способствовал бы,

— признался Майкл Берк.

Дэвид Хассельхоф. Кадр из сериала


Дэвид Хассельхоф. Кадр из сериала "Спасатели Малибу"

Впрочем, оно и к лучшему. Позже ДиКаприо получил роль в сериале "Проблемы роста", в котором его и заметили продюсеры "Титаника". Как знать, прими участие Лео в "спасателях", возможно, и обнаженную Розу уже рисовал бы совсем другой начинающий актер.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Что же до Дэвида Хассельхофа, то, как отметил Берк, он также был против участия в "Спасателях Малибу" Памелы Андерсон. Актеру казалось, что Playboy-звезда оттолкнет поклонников проекта:

Я не хочу, чтобы в этом сериале снималась девушка из журнала Playboy. Шоу смотрят дети.

Кроме того, по словам продюсера Дугласа Шварца, Дэвид боялся, что все внимание зрителей будет приковано к "большой груди" Пэм, а он отойдет на второй план.

Памела Андерсон. Кадр из сериала


Памела Андерсон. Кадр из сериала "Спасатели Малибу"

Источники: Contact Music, Gettyimages.ru/ Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо потерял роль в "Спасателях Малибу" из-за молодившегося Дэвида Хассельхофа

13:05, 4 июля 2016

Комменты 18

M

www.new-wave-pattaya.com

Аватар

Хассельхоф и сейчас очень хорошо выглядит:)

Аватар

Чего же создатели о таком важном факте столько лет молчали? Аккурат к новому фильму вспомнили!

Аватар

"Актеру казалось, что Playboy-звезда оттолкнет поклонников проекта"... Многие поклонники проекта как раз смотрели его именно из-за Памелы, а ее имя уже стало стойким синонимом "Спасателей Малибу"-)))) Вспомнилась сцена из "Колдуньи" с Николь Кидман. Там бывшая звезда (Уил Фаррел), у который проблемы с карьерой и которую пригласили в сериал, начинает капризничать перед продюсерами. - Нет, на главную женскую роль возьмите абсолютно новое лицо, начинающую актрису, чтобы на ее фоне я выгодно смотрелся! А еще хочу...торт! Пусть каждый день будет днем торта!!!

Комментарий был удален

Подождите...