Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) в финальной серии шестого сезона сериала "Игра престолов"

Компания НВО выпустила трейлер заключительной серии шестого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). По словам создателей эпопеи, десятая серия будет самой продолжительной за всю историю сериала и продлится целых  69 минут. Экранное время позволит показать всех главных героев.

Финальный эпизод называется "Ветра Зимы" (Winds Of Winter). Судя по трейлеру, в нем зрители не увидят масштабные батальные сцены, которыми были отмечены предыдущие эпизоды. Однако эту серию можно смело назвать одной из самых важных, потому что она положит начало седьмому сезону сериала (создатели уже объявили о том, что начали снимать продолжение полюбившейся миллионам зрителей истории).

Само название эпизода – "Ветра Зимы" – не предвещает ничего хорошего главным героям, ведь с наступлением холодов власть над миром получают белые ходоки, которые являются угрозой для мира живых. Возможно, в финале шестого сезона нас ждет знакомство с новыми героями...

Кит Харингтон


Джон Сноу (Кит Харингтон) в кадре из видео

Софи Тернер


Санса Старк (Софи Тернер) в кадре из видео

Дин-Чарльз Чепмен


Король Томен (Дин-Чарльз Чепмен) в кадре из видео

Эмилия Кларк


Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Тирион (Питер Динклэйдж)

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

А вот и развязка: трейлер финального эпизода шестого сезона сериала "Игра престолов"

22:25, 23 июня 2016

Комменты 65

Аватар

Я думаю Серсею убьёт Арья, она же есть в её списке, либо, есть слушок, что Серсею убьет Джейми.

Аватар

Много народу помрет в этой серии.

I

ну наконец то страдание кончится

Аватар

Напишите пожалуйста перевод что сказал Петир Сансе ? Интересно что разнюхала Серсея (эпизод во время оглашения указа) Мне жаль что никто так и не наказал Джейми Ланистера за Брана, но может он сам за себя отомстит уже. И кстати Серсею за инцест будут судить а Джейми нет... это что ляп такой?

Аватар

Давос все понял насчет Ширен.

Подождите...