Лианна Мормонт в сериале "Игра престолов"

Новая героиня шестого сезона "Игры престолов" (Game of Thrones) Лианна Мормонт после своего появления в проекте сразу же стала настоящей любимицей фанатов фэнтези-сериала и покорила своим взглядом пользователей Интернета. Юная Мормонт - глава дома Мормонтов с Медвежьего острова, ее играет актриса Белла Рамси.

Лианна впервые появилась в шестом сезоне, когда Джон Сноу и Санса Старк прибыли на Медвежий остров за помощью. Поклонники сошлись во мнении, что "несомненная крутизна" маленькой правительницы делает ее одним из самых ярки персонажей нового сезона.

В кадре девочка появилась ненадолго, но ее властные движения и высокомерные взгляды очаровали фанатов "Игры престолов".

Поклонники сериала уже активно шутят в Twitter:

Я беру Лианну Мормонт на все свои будущие переговоры. Просто чтобы она сидела сзади и бросала свои яростные взгляды.Мне нужно поработать над своим смертельным взглядом Лианны Мормонт.У Рамси была одна сцена, и она отлично справилась.

Хочу, чтобы со мной везде ходила маленькая Лианна Мармонт и бросала на людей этот взгляд, ведь я так не умею.

Камео Лианны Мармонт тактично напомнило всем, кто правит миром!

Не представляете, чем же так отличилась Лианна Мармонт? А вы посмотрите, какой взгляд она бросает на Рамси Болтона в исполнении Ивана Реона.

Кроме того, фанаты напомнили, что в каком-то смысле Лианна спасла Джона Сноу, ведь защищаясь от стрел Болтона, бастард использовал щит дома Мормонтов.

Джон Сноу


Джон Сноу

Источники: Mashable, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Фанаты "Игры престолов" без ума от крутизны новой героини сериала Лианны Мормонт

17:35, 20 июня 2016

Комменты 29

M

Волки вернулись в Винтерфел.

S

Серия была бомба!!!! как струна натянутая просидела весь просмотр! ухххх

Аватар

Блин 9 серия 6 сезона меня порвала вообще !

V

Смешная сцена была, на самом деле, никто бы не посадил девочку решать столь важные вопросы.

Аватар

Заметили? У Мартина больше всего сильных женских персонажей. Любит Мартин женщин. Дени, Арья, подружка и дочери Оберина, Бриенна, Серсея, Кейтлин, Лианна, Яра, Оша, Игрит, еще одна одичалая (пала в суровом доме), Меллисандра.. Можно продолжать бесконечно. Реально, единственный из всех теле- и кинопроектов, где количество сильных женщин превосходит количество ТПшек.

Подождите...