Майкл Хьюсман и Эмилия Кларк в 6 серии 6 сезона "Игры престолов"

Канал HBO опубликовал несколько кадров из шестой серии шестого сезона сериала "Игра престолов", которая выйдет на экраны в воскресенье 29 мая. Новые фотографии позволяют представить, что же произойдет с судьбами любимых персонажей в следующем эпизоде.

Так, например, королеву Маргери (Натали Дормер) ожидает суд, но закончится ли он "тропой позора" -  пока неизвестно. Напомним, что по сюжету Джейме Ланнистер (Николай Костер-Вальдау) планирует разгромить войско религиозных фанатиков, и если у него это получится, то Маргери ничего не грозит.

На опубликованных HBO кадрах также можно увидеть Дейнерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Даарио Нахариса (Майкл Хьюсман) во главе войска дотракийцев, Арью Старк (Мэйси Уильямс) и других персонажей.

Мэйси Уильямс в 6 серии 6 сезона


Мэйси Уильямс в 6 серии 6 сезона "Игры престолов"

Николай Костер-Вальдау в 6 серии 6 сезона


Николай Костер-Вальдау в 6 серии 6 сезона "Игры престолов"

Джонатан Прайс и Натали Дормер в 6 серии 6 сезона


Джонатан Прайс и Натали Дормер в 6 серии 6 сезона "Игры престолов"

Дин-Чарльз Чепмен в 6 серии 6 сезона


Дин-Чарльз Чепмен в 6 серии 6 сезона "Игры престолов"

Кадр из 6 серии 6 сезона


Кадр из 6 серии 6 сезона "Игры престолов"

Источники: HBO

"Игра престолов": Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс на кадрах из шестой серии нового сезона

11:33, 26 мая 2016

Комменты 30

Аватар

опять эта конченная монашка появилась интересно они таки прогонят Маргери по площади?)) и Джейми как-нибудь начнет действовать в этом сезоне?красивый мужик,но уже которую серию херней страдает. Санса борзая такая стала,чую еще кучу дров наламает. матерь драконов честно говоря,начинает надоедать. и уж извините,но я почему-то не хочу,чтоб ей достался железный трон...

K

Я только надеюсь, что эта серия не будет такой страшной как предыдущая. Я заснуть полночи не могла из-за этих людей с синими глазами.

Аватар

слежу за "отношениями" Тормунда и Бриенны)

Аватар

зачем все время стиллы то выкладываете? кому охота на спойлеры какие-никакие смотреть? зачем? да, на кадрах спойлеров нет, но зато видно про кого рассказывать буду и т.д. зачем?

Аватар

Лучше бы не кадрами делились, а хотя бы 2 серии в неделю выпускали)))

Подождите...