Популярный сериал "Побег" (Prison Break) спустя семь лет после закрытия возвращается на экраны! Fox уже начинает будоражить воображение фанатов, несмотря на то, что премьера пятого сезона состоится только в 2017 году.

В Сети появился первый официальный трейлер продолжения драматической истории о двух братьях. Судя по двухминутному ролику, сценаристы вернули в сериал Майкла Сколфилда (Вентворт Миллер), хотя он и погиб в финале четвертого сезона (после возвращения Джона Сноу уже нет ничего невозможного). Доминик Перселл тоже продолжит сниматься в проекте, в новом сезоне ему предстоит вызволять брата из тюрьмы. Уточняется, что проект будет состоять из десяти эпизодов.


Смотрите на YouTube

Доминик Перселл в трейлере сериала


Доминик Перселл в трейлере сериала "Побег"

Доминик Перселл в трейлере сериала
Сара Уэйн Кэллис и Вентворт Миллер в трейлере сериала


Еще одна приятная новость от Fox для поклонников сериалов — трейлер к перзапуску проекта "24 часа" — "24 часа: Наследие" (24: Legacy). В новом шоу нет Кифера Сазерленда, а главную роль играет Кори Хоукинс. Его персонаж — суперагент Эрик Картер — солдат-герой, у которого после возвращения с войны начинаются неприятности на родине. Новый агент вступит в должность не раньше 2017 года.


Смотрите на YouTube

Кори Хоукинс в трейлере сериала


Кори Хоукинс в трейлере сериала "24 часа: Наследие"

Кори Хоукинс в трейлере сериала
Кори Хоукинс в трейлере сериала

Источники: Etonline, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новые трейлеры от Fox: Майкл Сколфилд в продолжении сериала "Побег" и перезапуск проекта "24 часа"

13:55, 17 мая 2016

Комменты 17

Аватар

Про 24 не так плохо, как в заголовке: они, видно, только идею возьмут - использовать за один сезон ровно сутки. Почему бы и нет? Прием интересный

Аватар

И до сериалов докатился кризис идей. Давайте еще "Lost" реанимируем.

Аватар

Побег буду смотреть, трейлер неплохо выглядит

Аватар

Интересно, в новых "24 часа" главный злодей тоже будет президент РФ? Мне так нравился этот сериал, но в последних сезонах он скатился на дно окончательно.

Аватар

Ох, как я в свое время была влюблена в Миллера)))) А он гей, жаль, такой мужик пропадает(((

Подождите...