Кадр из сериала "Зена - королева воинов"

Сценарист и исполнительный продюсер ремейка популярного сериала 1990-х "Зена - королева воинов" (Xena: Warrior Princess) Хавьер Грилло-Марксуа рассказал, что в продолжении зрителей ждет новая любовная линия - в центре сюжета окажутся отношения Зены и ее боевой подруги Габриэль.

Новая "Зена" будет по разным причинам сильно отличаться от оригинала. Нет смысла возвращать героиню на экраны без возможности детально исследовать взаимоотношения Зены и Габриэль, которые в оригинальной версии сериала прочитывались только между строк. Обновленная версия станет отражением моего взгляда на мир и того, что происходит вокруг нас в настоящий момент. И несложно догадаться, что я имею в виду, если немного поразмыслить,

- рассказал сценарист и продюсер.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Зена - королева войнов"

Отметим также, что в оригинальном сериале были намеки на любовную историю между Зеной и Габриэль, и многие поклонники телепроекта уже давно подозревали главных героинь в нетрадиционной сексуальной ориентации. По словам Хавьера, когда создавался оригинальный сериал, создатели так и не решились открыто рассказать о любви двух женщин. Теперь же реалии изменились, и телезрителей не так шокирует однополая любовь на экране.

Зена


Зена

Габриэль


Габриэль

Также известно, что актрисы Люси Лоулесс и Рене О'Коннор, которые исполняли роли Зены и Габриэль в оригинальном телефильме, не будут сниматься в продолжении.Телеканал NBC планирует запустить новый сериал на ТВ уже в 2016 году, однако пока дата премьеры не уточняется.

Оригинальный сериал "Зена - королева воинов" выходил на ТВ с 1995 по 2001 год, и всего было выпушено 134 эпизода. Сюжетная линия проекта была основана на мифах и легендах Древней Греции и Рима.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Зена - королева войнов"

Источники: Collider, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Новая "Зена - королева воинов" расскажет о любви между Зеной и Габриэль

12:36, 16 марта 2016

Комменты 63

L

пристрелите меня! Вы еще рабыню Изауру бисексуалкой сделайте!

Аватар

Да ладно, в сериале была очевидна их связь. Что не мешало им и с мужчинами тоже. Так что они обе как минимум би.

S

Надеюсь их мерзкие ручонки не доберутся до Винни-пуха и Пяточка!

Аватар

Ну совсем травы обкурились.

M

Ну во всем извращение найдут

Подождите...