Александр Петров и Александра Бортич
Жизнь сильных мира сего, проживающих в Барвихе, все еще не дает покоя людям по всей стране. Так что на телевидении выходят новые проекты о тех, кто живет на той самой заветной Рублевке. Правда, на этот раз в центре внимания не очередной олигарх, а слегка другой персонаж - полицейский из тех краев. В сети появился трейлер сериала "Полицейский с Рублевки".

Главную роль в новом сериале канала ТНТ исполнил актер Александр Петров, известный зрителям своей ролью в фильме "Привычка расставаться". На экране также появятся Александра Бортич, Татьяна Бабенкова, София Каштанова и другие.

"Полицейский с Рублевки" - режиссерский дебют Ильи Куликова, который выступил и как сценарист проекта.

Сериал расскажет о жизни циничного и избалованного взятками полицейского Гриши Измайлова, который охраняет покой и порядок самого элитного района нашей страны.

Александр Петров в сериале


Александр Петров в сериале "Полицейский с Рублевки"

Александр Петров в сериале
Александр Петров в сериале
Александра Бортич в сериале


Александра Бортич в сериале "Полицейский с Рублевки"

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Александр Петров и Александра Бортич в трейлере сериала "Полицейский с Рублевки"

21:01, 12 марта 2016

Комменты 45

Комментарий был удален

Аватар

Трейлер посмотрела ,голос мне его понравился, и все .. :)))))

Аватар

Бортич абсолютное дерево и очень на любителя. Кто-то очень хорошо ее танцует. Петров запомнился в "методе", но почему-то не игрой а голым интимным органом.

Аватар

Мне кажется у Петрова будет хорошее будущее в кино.. Довелось увидите только две работы, "Фарцу" и "ЗКД", а такое впечатлению что я его, и его лицо всю жизнь запоминается он реально чем-то. Обе работы оставили хороше впечатление. До "Метода" пока не удалось добраться..

M

Расточительный взгляд, Стильно-модный заряд. В голове авангард Трех девчонок подряд, Обаятельный гад. вот прям точно про него))

Подождите...