Кадр из тизера 6-го сезона "Игры престолов"

Сразу несколько новостей для всех поклонников "Игры престолов" (Game of Thrones) представили создатели знаменитого сериала. Во-первых, в сети появился тизер шестого сезона телевизионной саги, во-вторых - кадры с Сансой Старк в исполнении Софи Тернер, заинтриговавшие фанатов проекта.

В жутковатом ролике длиной чуть более минуты (который у нас в блогах публикует пользователь perfectdayforbnanafissh) видны появляющиеся из темноты головы нескольких главных героев: здесь и Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона - хоть актер и уверяет, что его персонаж мертв, новый сезон без него не обойдется - и Кейтилин Талли, которую играет Мишель Фэйрли, и Тирион - персонаж Питера Динклэйджа.

Приходит долгая ночь, и вместе с ней приходят мертвые,

- произносят герои. Фанаты "Игры престолов" уже теряются в догадках: кто же из персонажей жив, а кто присутствует в этом ролике в качестве призрака... Узнаем все только в апреле, когда шестой сезон выйдет на экраны.


Смотреть на YouTube

Кадр из тизера 6-го сезона


Кадр из тизера 6-го сезона "Игры престолов"

Тогда же выяснится и дальнейшая судьба Сансы Старк, в жизни которой тоже, очевидно, грядут перемены. В Сети живо обсуждают свежие кадры из фильма, на которых героиня Софи Тернер, судя по всему, беременна. Поклонники считают, что в грядущем сезоне Санса родит ребенка от Рамси Болтона. Напомним, что сцена первой брачной ночи этих героев, в которой Болтон насилует свою молодую жену, стала одной из самых провокационных в пятом сезоне и даже вызвала негодование некоторых зрителей. После этого создатели сериала пообещали, что следующий сезон "Игры престолов" будет менее откровенным.

Санса Старк (Софи Тернер) в 6-м сезоне


Санса Старк (Софи Тернер) в 6-м сезоне "Игры престолов"

Санса Старк (Софи Тернер) в 6-м сезоне
Санса Старк (Софи Тернер)


Рамси Болтон (Иван Реон) и Санса Старк (Софи Тернер)

Источники: Vanity Fair, The Independent, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Беременная Санса Старк и вернувшийся Джон Сноу: тизер и новые кадры "Игры престолов"

11:06, 15 февраля 2016

Комменты 29

Аватар

Чего там было откровенного в линии Сансы? Всё на богатство фантазии зрителей. Вот сюжет с Серсеей - согласна.

Аватар

С каждым сезоном все дальше от книги...

J

Кейтилин Талли??? Редакция, видимо, таким образом решила продемонстрировать "углубленное" знание сериала, или книги! )))

M

Даже если она и была беременной, то после прыжка с такой высоты все закончилось.

Аватар

С чего взяли-то, что беременна? По-моему, первые кадры с ней это когда она прыгнула со стены

Подождите...