Кадр из сериала "Правильная жена"

Новость о том, что текущий сезон сериала "Правильная жена" (The Good Wife), в котором осталось еще девять не вышедших в эфир эпизодов, станет последним, появилась в сети накануне, в разгар юбилейного Суперкубка-2016. Однако даже события на поле не смогли отвлечь от неприятного сюрприза поклонников истории о жене и матери, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию. Публика вознегодовала, буквально взорвав Twitter сообщениями:

 @ritamiller23:

Новость о том, что #TheGoodWife заканчивается, убила все веселье от #SuperBowl.

 @reallychristy:

Теперь мне все равно, кто выиграет или проиграет Суперкубок. Я знаю, что мы все проиграли "Хорошую жену" #TheGoodWife

@floatingamoeba

Прощай, Алисия! #TheGoodWife

@lenehan20

Довольно иронично, что CBS объявил о закрытии #TheGoodWife во время рекламной паузы #SuperBowl, учитывая, как поклонники сериала ненавидят футбольные матчи, из-за которых постоянно задерживается трансляция серий.

@LaurieGoldberg

Не видела хуже объявления о закрытии проекта, чем у #TheGoodWife

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Правильная жена"

Поясним, что проект привело в подвешенное состояние решение его главных создателей - Роберта и Мишель Кинг - отойти от дел после седьмого сезона.

К слову, еще в январе президент CBS Гленн Геллер был настроен на продолжение проекта после ухода Кингов. Он высказывал надежды на то, что исполнительный продюсер Крэйг Терк, трудившийся под началом четы Кинг последние несколько сезонов, может занять их место и продолжить работу. Однако, тот факт, что сроки контрактов большинства актеров истекают после седьмого сезона, усложнили ситуацию.

В связи с этим было принято решение закрыть проект. Отметим, что финальные эпизоды проекта не будут пересняты - финал седьмого сезона сочли вполне годным для того, чтобы завершить историю "Правильной жены".

Кадр из сериала


Кадры из сериала "Правильная жена"

Кадр из сериала
Кадр из сериала

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Новость о завершении сериала "Правильная жена" вызвала негодование публики

14:22, 8 февраля 2016

Комменты 30

E

Мне последние сезоны не нравились... В принципе мне не нравится, когда сериал от концепции одна серия - одна история и параллельно сюжетная линия сезоны уходит в концепцию муть из серии в серию и 3 раза за сезон серия-история. Именно интересных юридических историй в последних сезонах(6-7) почти не было.

Аватар

Джулиана - молодец, отлично играет, но как же я буду скучать по Эллаю и его дочери))

Аватар

ну вооооот, жалко

Аватар

Хорошая жена, хороший сериал. Хорошее не может быть вечно. Правильно сделали,что завершают, а о испортили бы.

Аватар

За то Алисия будет счастлива с Джесоном))) Но так жаль, что конец! Один из лучших сериалов закрывают(

Подождите...