Буквально на днях вышел новый тизер четвертого сезона нашумевшего сериала "Карточный домик" (House of Cards). А теперь стало известно, что шоу на этом не закончится. Компания Netflix объявила, что любимый многими сериал будет обязательно продлен еще на один сезон. Однако шоу сменит сценариста. Бо Уиллимон - известный драматург, который работал над сюжетными линиями сериала на протяжении четырех сезонов, больше не входит в команду.

Кевин Спейси и Робин Райт в сериале


Кевин Спейси и Робин Райт в сериале "Карточный домик"

Еще до премьеры четвертого сезона Netflix и Media Rights Capital рады сообщить, что "Карточный домик" продлен на пятый сезон. Он выйдет в 2017 году. Однако нас ждут изменения - сценарист Бо Уиллимон покидает команду,

- говорится в официальном сообщении.

"Карточный домик"- политическая драма, которая стала адаптацией одноименного английского ТВ-шоу. Этот сериал уже получил огромное количество наград, в том числе "Золотой глобус" и "Эмми".

Четвертый сезон "Карточного домика" выйдет на экраны 4 марта 2016 года.

+

Кевин Спейси, Робин Райт и Майкл Келли в сериале


Кевин Спейси, Робин Райт и Майкл Келли в "Карточном домике"

Источники: Just Jared, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Карточный домик": пятому сезону быть

14:24, 29 января 2016

Комменты 13

Аватар

Я даже плакала из-за жены в конце последнего сезона. Как мне ее жалко. Какая она сильная, сильная женщина. Красивая, мозговитая. Сцена где ее тошнит а потом она жарит яичницу - моя любимая!

Аватар

Я смотрела его после "Босса", и шел туго, сломалась на втором сезоне. Оказывается, пятый будет. Вспомнить, что ли?

P

тоже обожаю этот сериал. Но мне показалось, что последний сезон был уже не такой интересный(

Аватар

Как мне нра Робин в этом образе))

Аватар

Сериал шикарнейший!!! Но мне кажется сериал находится на том переломном моменте, когда качество может пойти на спад. конечно, не хочется, чтобы это произошло именно с этим сериалом. в любом случае я рада и буду смотреть. Ps на последнем фото все мои любимые персонажи сериала. Мне очень интересна история персонажа Майкла Келли.

Подождите...