Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Дженнифер Энистон, Джонни Галэки, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Кейли Куоко

Долгожданное воссоединение "Друзей", анонсированное пару недель назад, состоялось! Впервые за 12 лет мы наконец можем увидеть актерский состав проекта - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизу Кудроу, Мэтта Леблана и Дэвида Швиммера - в одном кадре. Поводом стали съемки спецвыпуска, посвященного особому вкладу в телеиндустрию режиссера Джеймса Берроуза, которому мы и обязаны легендарным телепроектом.

Встреча "Друзей" состоялась без участия Мэттью Пэрри. Напомним, сразу после новости, анонсирующей воссоединение, он сообщил, что не будет участвовать во встрече. Актер был вынужден отказаться от участия в съемках из-за необходимости присутствовать на своих театральных репетициях в Лондоне.

Вместо него компанию "Друзьям" на съемках, как и гласил анонс, составили звезды сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко и другие. К слову, именно Кейли в опубликовала в Instagram совместный "исторический снимок" актеров, который тут же размножился в Сети, с комментарием:

FRIENDS #MEETS BBT


Снимок из Instagram Кейли Куоко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Долгожданное воссоединение "Друзей" состоялось

14:39, 25 января 2016

Комменты 58

Аватар

да жизнь не стоит на месте и даже актерам не под силу ее остановить. Очень все изменились.

S

Мэтью конечно гад, что не пришел.

Аватар

как же все изменились....

Аватар

Всегда бесила кокс, терпеть не могу острые черты лица (((

Аватар

Как мне не нравится, как переводят фамилию Мэтта на русский! Можно же ЛеБланк перевести

Подождите...