В официальном Twitter телеканала HBO опубликовано видео с коротким тизером популярного сериала "Игра Престолов" (Game of Thrones). В промо-ролике, анонсирующем новинки канала, есть небольшая подборка с кадрами из шестого сезона "Игры".

За несколько секунд создатели ролика показали королеву Дейенерис, бастарда Рамси Болтона и Серсию Ланнистер, ласково обнимающую сын Томмена.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

В полноценном ролике можно увидеть короткие тизеры и к другим новинкам телеканала HBO: сериалу "Винил" (Vinyl) - премьера от Мартина Скорсезе с Бобби Каннавале и Оливией Уайлд в главных ролях, пятому сезону популярного сериала "Девочки" (Girls), второму сезону успешной комедии "Вместе" (Togetherness) и к другим проектам.

Релиз шестого сезона сериала "Игра престолов" стартует в апреле 2016 года.

Источники: Entartainment weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Опубликован новый тизер к шестому сезону сериала "Игра престолов"

10:45, 7 декабря 2015

Комменты 10

M

Книги круче сериала. Параллельно смотреть невозможно. Поэтому сначала читаю, потом смотрю. Стараюсь не сопоставлять. Ну и жду книгу, конечно.

Аватар

как емко)))))

Аватар

что это было?....

Аватар

Наконец-то начинается самое интересное - книги нет, а сериал идет дальше. Теперь не будет восклицаний "а я знаю что будет дальше" (в том числе с моей стороны =)))

K

Они же ведь интригу сохраняют на тему "выжил ли Джон Сноу или нет".

Подождите...