Вот и началась зима - улицы покрылись снегом, за окном минус, а все мысли об отпуске в какой-нибудь солнечной стране. Да только за последнее время цены на путевки выросли в два, а то и в три раза, а те направления, которые еще пару месяцев назад были доступны, теперь закрыты для посещения.

Однако SPLETNIK.RU знает один отличный рецепт для поднятия настроения и избавления от хандры. Итак, укутываемся после рабочего дня в уютный плед с какими-нибудь вкусностями и горячим чаем, а затем включаем наши самые любимые "пляжные" сериалы и перемещаемся, пусть и виртуально, туда, где нет забот и круглый год светит теплое солнце.

"Спасатели Малибу"/ Baywatch

Год: 1989-2001 (11 сезонов)

Актеры: Дэвид Хассельхофф, Джереми Джексон, Майкл Ньюман, Памела Андерсон, Крис Фиоре

Синопсис: Конечно же, под номером один в нашем обзоре идет культовый сериал "Спасатели Малибу". Разве можно не упомянуть об этом проекте, когда речь заходит о телешоу, съемочной площадкой которых в большей степени становилось побережье океана?

Каждый день любимые герои ленты в своих алых купальниках и плавательных шортах опровергали народную мудрость о том, что "спасение утопающих - дело рук самых утопающих", а мы с замиранием сердца следили за ними и тем, как развиваются их жизни.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Спасатели Малибу"

"О.С. - Одинокие сердца"/ The O.C.

Год: 2003-2007 (4 сезона)

Актеры: Бен МакКензи, Адам Броди, Миша Бартон, Рэйчел Билсон, Питер Галлахер, Келли Роуэн

Синопсис: Действие сериала "О.С. - Одинокие сердца" разворачивается в привилегированном обществе городка Ньюпорт Бич в округе Оранж Каунти в Калифорнии, где живут состоятельные люди и все вокруг кажется прекрасным. В этот сказочный мир по случайному стечению обстоятельств попадает 16-летний юноша с криминальным прошлым из бедного городка Чино. Но вскоре он понимает, что под внешним благополучием скрывается совсем иной мир...

Однако рассказ об изнанке красивого мира, который, к слову, не наводит тоску на зрителя, напротив - подогревает его интерес, и романтическая составляющая сделали сериал одним из самых рейтинговых в своем слоте.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "О.С. - Одинокие сердца"

"Беверли-Хиллз 90210"/ Beverly Hills, 90210

Год: 1990-2000 (10 сезонов)

Актеры: Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Люк Перри

Синопсис: Да-да, разве мы могли забыть про самый популярный молодежный сериал 1990-х - "Беверли-Хиллз 90210"? Разумеется, нет!

Главной отличительной чертой ленты является то, что ее события разворачиваются в самом солнечном штате Америки, а ее герои - молодые, амбициозные, влюбленные и готовые к приключениям. Эх, ностальгия!

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Беверли-Хиллз 90210"

"Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение"/ 90210

Год: 2008-2013 (5 сезонов)

Актеры: Шеней Граймс Бич, Тристан Уайлдс, АннаЛинн МакКорд, Джессика Строуп, Майкл Стегер

Синопсис: В 2008 году сериал "Беверли-Хиллз 90210" вновь вернулся на телевизионные экраны, но на этот раз с приставкой "Новое поколение".

Проект представляет собой спин-офф оригинальной картины и рассказывает о семье, переехавшей из Канзаса в Лос-Анджелес. Конечно, главными героями станут ученики средней школы, но и для историй их родителей в шоу нашлось место.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение"

"Жаркое американское лето: Первый день лагеря"/ Wet Hot American Summer: First Day of Camp

Год: 2015 (1 сезон)

Актеры: Брэдли Купер, Эми Полер, Элизабет Бэнкс, Пол Радд, Джон Хэмм, Лэйк Белл, Джейсон Шварцман, Кен Марино

Синопсис: А вот в сериале "Жаркое американское лето: Первый день лагеря" вы не увидите трагичных историй и несчастной любви, вместо этого вас ждет целая армия звезд на экране и какое-то невообразимое количество шуток и забавных ситуаций.

Действие комедийного сериала развернется в 1981 году. Главные герои картины - обитатели летнего еврейского лагеря Firewood, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни. 

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Жаркое американское лето: Первый день лагеря"

"Любовь и тайны Сансет Бич"/ Sunset Beach

Год: 1997-1999 год (1 сезон)

Актеры: Лаура Хэрринг, Лэнс Гаттерман, Сьюзэн Уорд, Клайв Робертсон, Сара Бакстон, Сэм Беренс, Эдди Сибриан

Синопсис: Пока старшеклассники засматривались сериалом "Беверли-Хиллз 90210", их родители с открытыми ртами следили за любовными историями главных героев ленты "Любовь и тайны Сансет Бич".

Этот проект стал самой дорогой дневной мыльной оперой на момент своего старта, а его рейтинги говорили сами за себя.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Любовь и тайны Сансет Бич"

Источники: Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

5 летних сериалов для поднятия настроения в непогоду и кризис

16:01, 30 ноября 2015

Комменты 12

Аватар

Я в сериале ОС всегда переживала больше за пару Саммер и Сета)

Аватар

ни один из них не смотрела...

Комментарий был удален

Аватар

С большим удовольствием смотрела "Любовь и тайны Сансет Бич". Помню, одна из героинь притворялась беременной ))) так переживала за неё в детстве )) красивые актеры там были!!!

Аватар

ОС - сериал, с которого началось мое сериальное помешательство. Ван лав воревер

Подождите...