В Сети появились промо-кадры с Бенедиктом Камбербэтчем, Мартином Фрименом и другими актерами к специальному эпизоду сериала "Шерлок" (Sherlock), который получил название "Скверная невеста".

Как вы знаете, на этот раз героям ТВ-проекта предстоит "перемещение во времени" - действие новой серии будет разворачиваться в Англии XIX века. На опубликованных в Интернете кадрах можно увидеть главных персонажей сериала, которые одеты по викторианской моде.

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Мартин Фримен


Мартин Фримен

Аманда Аббингтон


Аманда Аббингтон

Уна Стаббс


Уна Стаббс

Скверная невеста


Скверная невеста

Создатели проекта уверяют, что спецвыпуск никак не связан с сюжетом четвертого сезона. Однако зрителей "Шерлока" ждут подсказки, которые оставляют сценаристы для самых преданных фанатов.

Кроме того, в рождественском "Шерлоке" будет специальный бонус для 98 миллионов азиатских фанатов сериала - скрытая подсказка, которую поймут только китайские зрители.

Новый эпизод телесериала BBC "Шерлок" будет показан по каналу BBC One 1 января 2016 года. Выпуск также можно будет увидеть в более чем 100 британских кинотеатрах. Одновременно с британцами рождественскую серию увидят американские телезрители.

Источники: Den of Geek, BBC

Подпишитесь на наш

Рождественский спецвыпуск "Шерлока": промо-кадры к эпизоду "Скверная невеста"

18:45, 24 ноября 2015

Комменты 19

Аватар

Тоже очень жду этой серии. Хотелось бы озвучку Бени именно А.Головчанским (вариант дубляжа Первого канала).

Аватар

Сериал просто шикарен (если его можно сериалом назвать). С нетерпением жду спецвыпуска!!

1

ммм...

P

Жду с нетерпением Шерли и всю компашку! Заготовила винца на глинтвейн и закупила теплых носочков, предвкушаю, одним словом). Надеюсь, невестушка даст жару, уж больно многообещающе она выглядит на постере. БЫСТРЕЕЕЕЙ БЫЫЫ УЖЕЕЕ!

Аватар

Это не Ирен. её не будет в спецвыпуске( Меня вот интересует, когда появится информация о показе у нас в кино? Обещали.

Подождите...