Одним из самых больших потрясений для поклонников телесериала "Игра престолов" стала смерть Джона Сноу в конце 5-го сезона. Фанаты сериала надеялись на то, что Джон каким-то чудом останется жив и появится в продолжении истории.

Похоже, их мечты сбылись. Несмотря на то, что продюсеры, компания HBO и исполнитель роли Сноу, актер Кит Харингтон, в один голос утверждали, что Джон мертв, персонаж оказался изображен на постере 6-ого сезона.

Постер 6-го сезона


Постер 6-го сезона "Игры престолов"

Постер также раскрыл время выхода новых серий телешоу: это апрель.

Читатели гадают, опередит ли очередной роман Джорджа Мартина свою экранизацию. Мартин давно уже обещает поклонникам выпустить новую книгу, но ее релиз все время откладывается на неопределенный срок. Шестой том будет носить название "Ветра зимы" и станет предпоследним в цикле произведений.

Кадры из сериала


Кадр из сериала "Игра престолов"

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала


Источники: Entertainment Weekly, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Постер нового сезона "Игры престолов": Джон Сноу жив?

01:26, 24 ноября 2015

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Блин, я с трудом досмотрела 2 сезон и бросила, но даже я знаю, что песронаж Сноу точно появится в шестом сезоне, так как реальные фанаты следят за всеми событиями вокруг съемок и актер был неоднократно замечен в аэропорту города, где в это время шли съемки (так как я не фанат, то точной информации не помню).

Y

Ну конечно он жив! хоть и разочаровывает это с одной стороны, т.к. роман превращается в типичную киношную историю, где все гл.герои обладают геройским иммунитетом и никто не умирает.

Аватар

конечно жив иначе и быть не может)

Аватар

Джон жив, Глен жив. Все живы! Ура! )))

Подождите...