В конце этого года всех фанатов сериала "Шерлок" ожидает настоящий рождественский подарок - на экраны выйдет спецвыпуск телепроекта. Вчера канал BBC One опубликовал трейлер праздничной серии, в котором, разумеется, появились Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен.

Действие новогодней серии "Шерлока" будет происходить не как в предыдущих эпизодах в современном мире, а в Лондоне конца XIX века. Известно, что великому сыщику Шерлоку Холмсу придется расследовать дело, связанное с привидениями. По словам продюсера сериала Стивена Моффата, в рождественской серии мы откроем в Шерлоке новые, непривычные черты характера - он станет мягче и вежливее.

Напомним, что зрители увидели первую серию "Шерлока" еще в 2010 году. В 2014 году на экраны вышел третий сезон сериала. Съемки четвертого сезона популярного проекта намечены на первую половину 2016 года, дата выхода новых серий пока не сообщается.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Independent, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч в трейлере рождественской серии "Шерлока"

13:29, 8 октября 2015

Комменты 13

D

Верните на место кудри!!!

Аватар

О божечки))) как же долго я жду продолжения любимого сериала!!!аааа!!! Скорее бы!!!!)))) Бенедикт - просто очарование , какой же у него классный образ, красавчик!

Аватар

Зачем надо засовывать их в позапрошлый век. Что там может быть интересного и оригинального чего нет в нашем веке. Усы у Ватсона ужасные.

Аватар

Класс, жду с нетерпением)))

Аватар

В итоге будет три минуты?

Подождите...