Хайме Камиль, Бритни Спирс и Джина Родригез

Около двух месяцев назад стало известно, что Бритни Спирс возвращается к актерской карьере. Продюсеры сериала "Девственница" (Jane the Virgin) пригласили певицу принять участие в создании популярного телешоу. И вчера Брит приехала на съемочную площадку ленты.

Невероятная радость видеть в составе нашей команды Бритни Спирс. Ты прекрасна внутри и снаружи. И у тебя талант комедийной актрисы,

- именно такой подписью Хайме Камиль, исполняющий одну из ролей в сериале, сопроводил снимок, на котором он запечатлен со Спирс и главной героиней "Девственницы" Джиной Родригез.

Последняя, к слову, также не упустила возможности сделать с Бритни селфи, которое позже появилось на ее страничке в социальной сети.

Джина Родригез и Бритни Спирс


Джина Родригез и Бритни Спирс

А вот сама Бритни, к нашему удивлению, по каким-то причинам не опубликовала в Instagram ни одной фотографии со съемочной площадки ТВ-проекта. С чего бы это?

Напомним, "Девственница" - это история девушки по имени Джейн в исполнении Джины Родригез, выросшей под влиянием строгой латиноамериканской бабушки. Повзрослев, она продолжала жить по правилам родительницы, в основе которых были скромность и целомудренность. Она пресекала даже неприличные поползновения своего жениха, однако обычный поход к гинекологу изменил всю ее жизнь - она стала жертвой случайного искусственного оплодотворения...

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Первые фото: Бритни Спирс приступила к съемкам в сериале "Девственница"

15:29, 7 октября 2015

Комменты 16

Аватар

Помню бразильский кажется сериал с таким сюжетом. На Бритни интересно будет глянуть

Аватар

Зря вы так, хороший сериал

Аватар

Вчера прочла, смеялась :) : "Пугают девственницы за 20. Похоть бьет ключом, тело хочет разврата, а они: "Нет, спасибо, я не ипусь". Копит нереализованную сексуальную энергию, чтобы убивать. Не иначе."

Аватар

не тянет она на девственницу)

Аватар

очень рада за Брит!!!

Подождите...