Российские зрители смогут увидеть на своих экранах отечественный вариант популярного британского сериала "Отбросы". Канал СТС приступил к съемкам еще в 2014 году, но когда выйдет первая серия - все еще не известно. Но в сети появился трейлер телепроекта.

Одну из главных ролей в сериале исполнил молодой российский актер Аристарх Венес, к которому на съемочной площадке присоединились Сергей Светлаков и Игорь Жижикин. Продюсер проекта - Александр Цекало, а режиссеры - Максим Полинский и Николай Булыгин.

В российской адаптации сериала "Отбросы" будет рассказываться история шести челябинских подростков, отбывающих наказание за свои проделки путем общественных работ. Жизнь ребят сильно поменяется, когда после падения челябинского метеорита они обнаружат в себе сверхспособности.

Оригинальный британский сериал "Отбросы" (Misfits) вышел на экраны в 2009 году. Проект продлился пять сезонов. Последняя серия вышла в 2013 году.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: tjournal, Кадры из видео, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Аристарх Венес в трейлере российской версии сериала "Отбросы"

16:29, 27 сентября 2015

Комменты 55

Аватар

как всегда наши умеют снимать только пародию.. сами ниче не могут...

Аватар

Оказывается этого противного грибатого парнишку зовут так солидно Аристарх. Какой же он противный. И сериал судя по всему очередное...г...

S

Я всплакнула, стыд((

Аватар

Клево Челябу приплели с метеоритом. Ну о отдельное спасибо за Offspring в саутдтреке. Оригинал люблю, но от нашего многого не жду. Посмотрим.

E

Проблема у нас в том, что актерская школа свосем другая и русские актеры в сериалах выглядят слишком театрально, не веришь им. Вот прям какой сериал не возьми, такие паузы между репликами, так все четко проговарвается, что сразу видно - наше.

Подождите...