Буквально на днях мы писали о том, что Эмилия Кларк выступает против постельных сцен на экране. Эта новость, уверены, расстроила многих поклонников актрисы, которая стала настоящим секс-символом нашего времени благодаря роли Дайнерис Таргариен в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones). Ведь обнаженная Кларк приковывала к экранам многих зрителей. Но звезда решила пояснить свои высказывания.

По словам Эмилии, журналисты вырвали ее слова из контекста. Актриса написала в социальных сетях, что она не собирается полностью отказываться от сцен сексуального характера, просто хочет сделать эти моменты более утонченными:

Я встретилась с журналистом на одной вечеринке. Он спросил меня о женских правах, а потом вырвал мои слова из контекста. Так что я хотела бы уточнить свое мнение по этому вопросу. Я нормально отношусь к откровенным сценам, которые помогают передать историю и характер. Иногда такие сцены необходимы, чтобы раскрыть характер персонажа. Я хочу обсудить с режиссером вопрос того, чтобы эти сцены стали более утонченными. В любом случае, как хорошая Мать драконов, я всегда под контролем.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Игра престолов"

Так что все поклонники Эмилии Кларк могут успокоиться: они все еще имеют возможность увидеть стеснительную Кларк в откровенных сценах. Просто эти сцены станут более тонкими и красивыми.

Напомним, что на днях вышло интервью актрисы, в котором она якобы выступала против любых постельных сцен.

Я британка, потому меня вообще смущают такие сцены. Я терпеть их не могу. Не люблю, когда мне буквально кидают такое в лицо, и вообще, мне кажется, что просто намек - это что-то куда более эротичное, чем сама сцена секса.Большинство эротических кадров, которые вы видите в кино и на телевидении, смотрятся дешево и нужны только для того, чтобы привлечь зрителей. Чем меньше секса на экране, тем лучше,

- говорила Кларк в интервью.

Кстати, несмотря на то, что актриса не раз обнажалась в "Игре престолов", она все еще не до конца изменила свое мнение касательно того, что откровенные моменты - это не для нее. Эмилия даже отказалась от роли в фильме "50 оттенков серого" именно из-за обилия там сцен эротического характера.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Источники: Gettyimages.com, Instagram, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк пояснила свои высказывания о сексе на экране

12:36, 17 сентября 2015

Комменты 20

K

Мне тоже не нравятся постельные сцены, даже французские поцелую мерзко смотреть. Смотришь смотришь кино и тут на те , герои решили совокупляться прямо у тебя на глазах.

Аватар

Ну, начинается... то неподумав рот открыла и брякнула, то теперь будет пояснять, объяснять, уточнять и сожалеть о сказанном... Нельзя пить водицу из колодца и при этом плевать в этот же колодец. Не нравится ей, пусть меняет профессию, пусть становится продюссером и снимает то, что ей нравится

Аватар

Эмилия, зря отказалась) в 50 оттенках, несмотря на то, что фильм эротишный должен быть, сексуальных сцен НЕТ)

Аватар

Редакция наверное в танке. Right под вашей же прошлой статьей писала это высказывание из интервью, а вы опубликовали только сейчас.

Аватар

Подождите, ведь писали, что в Игре Престолов, обнажалась дублерша... PS а вообще похоже, что первое интервью звучит искренне, а второе политкорректнее... иначе это камень в огород самого сериала.

Подождите...