Уже 7 октября на экраны выйдет новый сезон популярного сериала "Сверхъестественное" (Supernatural), главные роли в котором исполняют Джаред Падалеки и Дженсен Эклз.  В сети появился долгожданный трейлер, который обещает нам много захватывающих дух моментов и неожиданных поворотов.

Все поклонники сериала "Сверхъестественное" уже привыкли наблюдать на экранах всевозможную нечисть вроде демонов и призраков. А вот в новом сезоне появится, наконец, не только дьявол, но и Бог, чье существование в предыдущих сериях обходилось стороной. Именно к небесному боссу обратятся за помощью в борьбе с темными силами братья Сэм и Дин Винчестер.

Мы действительно гордимся нашими предыдущими сезонами. Мы рассказали много личных историй персонажей.  В этом году мы покажем более эпический сюжет, затронем библейскую историю, которую раньше обходили стороной. Думаю, это будет здорово,

- говорит о новом сезоне исполнительный продюсер сериала Джереми Карвер.

Что ж, кажется, в новых сериях "Сверхъестественного" нас ожидает много интересных моментов. А пока давайте посмотрим трейлер.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: Hollywood Reporter, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джаред Падалеки и Дженсен Эклз в трейлере нового сезона сериала "Сверхъестественное"

13:31, 10 сентября 2015

Комменты 24

Аватар

Динка разрядил обстановку)))

Аватар

надо говорить не "ещё страшнее", а "ещё трешовее". то же мне трейлер: рожа в хлам, рожа в хлам, труп, труп, труп, труп, рожа в хлам, рожа в хлам, рожа в хлам, кроулипобрейся, рожа в хлам, рожа в хлам, рожа в хлам.

Аватар

ghostbusters ))))))))))))

Аватар

мой любимый Кроули - священник))

Аватар

Www low!! Офигеть круто как!!! Сериал очень понравился, но если честно после 5 сезона тяжеловато было смотреть:( ох они там и начали выдумывать....порой ощущение что из пальца уже высасывают...лишь бы этот сезон не испоганили...хочется реально интересных поворотов сюжета..

Подождите...