В следующем году канал HBO готовится представить зрителям ремейк классической картины Майкла Крайтона "Западный мир" (Westworld), тизер первого трейлера которого уже появился в сети.

Над сериалом, рассказывающем о футуристическом парке развлечений для взрослых, населенном андроидами, работали режиссер Джонатан Нолан и Джей Джей Абрамс, выступивший одним из продюсеров телевизионной новинки.

Что касается актерского состава проекта, то он, несомненно, порадует вас звездными именами: главные роли в ленте получили Бен Барнс, Эд Харрис, Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон и другие.

Создатели "Западного мира" описывают перезагрузку как мрачную одиссею о закате искусственного сознания и новой эре грехопадения. Судя по промо-ролику, мрачности будет хоть отбавляй, а вот насчет остального - увидим!

Кадры из тизера трейлера


Кадры из тизера трейлера "Западный мир"

Кадры из тизера трейлера
Кадры из тизера трейлера
Кадры из тизера трейлера
Кадры из тизера трейлера
Кадры из тизера трейлера


Смотрите на YouTube

Оригинальный фильм, вышедший на широкие экраны в далеком 1973 году, рассказывает о тематическом парке, где всего за тысячу долларов любой турист может сделать с его обитателями - роботами - все, что в реальной жизни карается по закону. Правда, разве можно быть уверенным в том, что одна из этих машин не сломается?

Источники: Кадры из тизера

"Западный мир": Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд и другие в первом тизере сериала

13:05, 10 августа 2015

Комменты 4

Аватар

ооо, чувствую, это будет круто. жаль, правда, что в трейлере нет Эда Харриса, очень люблю его)

Аватар

создадут один успешный сериал,тут же начинают пачками выпускать подобные.Интересно чем он будет отличаться от Людей

Комментарий был удален

A

Состав звездный...интересно будет!

Подождите...