Добро пожаловать в мир плохих людей, которые делают хорошее ТВ

В начале июня телеканал Lifetime представил зрителю сериал "Нереально" (UnREAL), который за кратчайшие сроки вошел в топ лучших телевизионных лент нынешнего времени. Это подтолкнуло продюсеров проекта продлить его на второй сезон после выхода в эфир всего пяти из десяти серий.

Оно неудивительно - картина, рассказывающая о хаосе, окружающем съемочную команду любовных реалити-шоу, собрала огромное количество положительных отзывов.

Уже через десять минут после просмотра пилотной серии я знала, что попалась на крючок!Это потрясающий сериал! На мой взгляд "Нереально" лучший сериал, который можно найти на телевидении на сегодняшний день. Дайте мне больше свежих эпизодов! Еще больше!!!- подобные отзывы можно найти практически на любом кинопортале, где своими впечатлениями делятся как профессиональные критики, так и люди, обожающие сериалы.

На сайте с обзорами, информацией и новостями кинематографа Rotten Tomatoes, сериал получил 97 процентов положительных отзывов, а Forbes назвал проект "одной из лучших новинок этого лета, поскольку она охватывает все безумие создания подобных программ, показывая это на экране". И это этот список можно продолжать до бесконечности.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Нереально"

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Возвращаясь к разговору о самом проекте, сразу хочется отметить, что он придется по вкусу не только поклонникам реалити-проектов, но и ценителям качественного ТВ-продукта.

Комедийная лента демонстрирует все тонкости работы над созданием телевизионных программ, помогающих найти людям свою любовь.

Главная героиня сериала - Рэйчел, занимающаяся отбором и подготовкой участников для популярного шоу, на котором людям предстоит построить крепкие и искренние отношения. Правда, на кастингах девушка руководствуется совсем иными целями: для нее главное - угодить продюсеру и как можно выше поднять рейтинги программы. Рэйчел готова на все, но порой получает совсем не то, на что рассчитывала...

Создатели изобличили нелицеприятную изнанку подобных шоу и позволили зрителю взглянуть на их "кухню" без купюр и прикрас. Почти шекспировские страсти!

Кадры из сериала
Кадры из сериала

Ведущие роли в "Нереально" достались Шири Эпплби, сыгравшей с Джулией Робертс и Томом Хэнксом в оскароносном фильме "Война Чарли Уилсона", а также Крэйгу Бирко, Фредди Строма, Джеффри Бауэр-Чепману и Натали Келли.

Кадры из сериала
Кадры из сериала

"Нереально" - это ирония над телевидением. Создателям удалось придумать проект, в котором был умело найден баланс между мыльной оперой, личной драмой и комедией. На выходе получилась первоклассная задумка и ее не менее первоклассное  воплощение в жизнь.

Овации за прекрасную работу стоит посвятить двум талантливым женщинам. Первая - сценаристка Сара Шапиро, снявшая короткометражку Sequin Raze, которая и легла в основу сериала. Вторая - Марти Ноксон, долгое время работавшая над проектами "Баффи" и "Ангел", а затем занималась продюсированием "Анатомии страсти", "Безумцев" и "Частной практики".

Примечательно, что Lifetime специализируется в основном на программах и телефильмах для женщин, где главные роли играют исключительно женщины. Однако отказаться от перспективной и, чего уж скрывать, прибыльной ленты руководство канала не могло. И смелый поступок оправдал себя!

Постеры к сериалу


Постеры к сериалу "Нереально"

Постеры к сериалу
Постеры к сериалу


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из сериала

Анатомия сериала: главный хит этого лета - "Нереально"

18:30, 6 августа 2015

Комменты 15

E

Мне сначала Принц их совсем не понравился, зато бойфренд героини казался классным и секси. А к концу сериала стало прямо обратно) Вообще, всем советую. Актеры молодцы (за парой исключений) и создатели сериала сделали хорошее шоу

Аватар

Сериал неплохой, по английски UnReal называется (если кто не понял по постерам). Пока на середине, нагнетают авторы неплохо, посмотрим чем закончится.

Аватар

как раз вчера посмотрела последнюю серию сезона. сериал и правда неплохой, но все же банальный. я увидела именно то, о чем подумала при прочтении синопсиса. причем первые серии были поживее последних. последняя, если честно, немного разочаровала

Аватар

"за кротчайшие сроки"?? Редакция, вы хоть в ворде то проверяйте текст. ЗЫ:я тоже не идеальна, но это уж совсем

Аватар

Сериал отличный. Не назвала бы его именно комедийным, там всего хватает. ГГ неожиданно популярна у красавчиков) С нетерпением жду второй сезон.

Подождите...