Смерть Джона Сноу стала огромным ударом для фанатов "Игры престолов". Люди даже грозились перестать смотреть сериал! Но многие строили догадки, что любимый прсонаж на самом деле не умер. Даже актриса Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейнерис Таргариен, предположила, что Сноу все еще жив. И, кажется, теперь у нас есть серьезные основания думать, что это действительно так!

Кит Харингтон, он же Джон Сноу, был сфотографирован в одном из баров ирландского Белфаста - города, где сейчас идут съемки шестого сезона сериала "Игра престолов". Кита видели не только в баре, но и в местном отеле. Одна из фанаток, увидев Кита, написала в своем Twitter:

Когда Кит Харингтон заходит в тот же отель, что и ты!

К тому же, это уже не первые снимки Харингтона в Белфасте. Так как вероятность того, что Кит решил просто отдохнуть в том же городе Северной Ирландии, где снимают "Игру престолов", крайне мала, наша надежда на возрождение Джона Сноу растет и крепнет!

Кит Харингтон в Белфасте


Кит Харингтон в Белфасте

Кадр из сериала


Кадр из сериала

Источники: Independent, Twitter, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Кита Харингтона снова сфотографировали в Белфасте, где снимается "Игра престолов"

16:03, 30 июля 2015

Комменты 28

E

Мне показалось, или он в очках?) Ах, эти мужчины в очках... ;)

Аватар

Может, они его туда позвали, чтобы всех потроллить? Все будут ждать возвращения Сноу, посмотрят шестой сезон до конца, а его не будет. Поклонники Сноу ведь наверняка не хотят смотреть дальше без любимого героя.

Аватар

Очень странно, что он так "засвечивается". Ведь была статья ранее, что всё, что касается съемок - под большим секретом. Может его специально пригласили, дабы запутать фанатов, поджигать интерес и отвлекать внимание от съемок))))

Аватар

Почему я сейчас не в Белфасте, черт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

а я его в лондоне видела примерно месяц назад))) не узнала сначала.. богатым будет! фото нет, постеснялась

Подождите...