В интернете появились первые любительские фото, сделанные на съемках нового сезона телесериала "Игра престолов".

Свежими кадрами поделился ирландский журналист Дин МакЛафлин, выложивший два снимка в социальной сети Twitter:


На фото, сделанных на полуострове Магиллиган, присутствуют несколько актеров и статистов, однако сделать конкретные выводы о развитии сюжета по этим кадрам затруднительно. Поклонники саги Джорджа Мартина предположили, что это могут быть как рыцари Долины с Петиром Бейлишем, так и Дейенерис Бурерожденная с кхаласаром в Вестеросе.

Между тем, СМИ сообщают, что в этом году съемочный процесс происходит в режиме строгой секретности. По данным инсайдеров, только ведущим актерам удалось ознакомиться с полным текстом сценария - остальные актеры получили доступ лишь к сценам со своим участием.

Предположительно, подобные меры безопасности принимаются для сохранения главной интриги шестого сезона, а именно судьбы Джона Сноу. Впрочем, большинство зрителей уверены, что лорд-командующий Ночного Дозора все же выжил (в пользу этой теории говорит прибытие Кита Харингтона в Северную Ирландию).

Кроме того, стало известно, что в новом сезоне вновь появится сюжетная линия одного из младших Старков - Брана. Актер Айзек Хэмпстед-Райт подтвердил слухи о своем возвращении на съемочную площадку.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Игра престолов"

Премьера шестого сезона "Игры престолов" запланирована на апрель 2016 года. В основу сюжета сценария лягут черновики книги Джорджа Мартина "Ветра зимы", что гарантирует поклонникам саги массу сюрпризов и неожиданных сюжетных поворотов.

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: IB Times, Twitter, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": первые кадры со съемок нового сезона

22:57, 29 июля 2015

Комменты 28

1

Клас наконец-то Бран Старк вернётся давно ждал !! :))))

1

Наконец-то Бран Старк вернётся давно ждал !!:)))))

Аватар

Ходор, Ходор!!

Аватар

Скажите, когда ждать новый сезон Аббатства?)) не могу найти инфу в нете

Аватар

ранее на сплетнике были посты, в которых сообщалось, что некоторые актеры, в т.ч. Кит Х. подписали с каналом контракты на съемки в шестом и седьмом сезонах сериала...значит, жив будет все-таки ДжСноу))))

Подождите...