Фанаты сериала "Игра престолов" впали в ступор, посмотрев последнюю серию 5 сезона. Еще бы! Убит один из любимых персонажей - Джон Сноу. Есть ли смысл смотреть затянувшуюся сагу дальше и каких ужасов еще ждать? Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейнерис Таргариен, открыла фанатам несколько секретов.

Эмилия, пожалуй, самая нетерпеливая актриса из всего состава "Игры престолов". Именно она в одном из интервью усомнилась в том, что Джон Сноу умер. Теперь, когда актеры получили на руки сценарий 6 сезона, Кларк снова не выдержала и рассказала, чего нам ждать.

В новом сезоне будет больше психологических моментов. Шокирующие моменты будут еще более шокирующими, а эпические еще более эпическими,

- говорит Кларк.

Конечно, слова ее более чем неопределенные. Но, тем не менее, как вы думаете, о чем именно идет речь? Может, на этот раз телезрителей шокирует возвращение Джона или даже новая смерть - например, самой Дайнерис? Так как новый сезон выйдет не скоро, то вся надежда на ту же Эмилию Кларк, которая в следующий раз может сказать больше.

Кадры из сериала


Кадры из сериала

Кадры из сериала

Источники: Whosay, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк рассказала про шестой сезон сериала "Игра престолов"

00:59, 21 июля 2015

Комменты 68

Аватар

Большинство фанов склоняются к тому, что драконов оседлают Дэни, Джон и Тирион

Аватар

Шокирующие моменты будут еще более шокирующими, а эпические еще более эпическими, умеет заинтриговать

Аватар

Не сомневаюсь, что Сноу сын Лианны и Рейгара. В книге сказано, что Лианна была невероятно хороша, а Арья очень на неё похожа, напрашивается вывод: что-то с актрисой на роль Арьи подкачали. Кстати, Сноу может ещё ожить в теле Призрака.

Y

Я думаю, что если Джон сноу воскреснет, это будет слишком штампованно и по-киношному чтоли, в общем оч.предсказуемо! При всей моей любви к джону Сноу, но ИМХО, будет лучше, (для оригинальности и правдивости истории) если он умрет окончательно и бесповоротно. Это будет по-настоящему трагично, сильно,неординарно!! но увы, продюссеры и режиссеры ради рейтингов и поклонников, поступят как всегда поступали при создании большинства фильмов и хороший парень останется в живых и всех победит. Драконов могут оседлать только Таргариены, те в чьих жилах течет кровь дракона, и выходит по книге что таких осталось трое : Дени, юный гриф (если он не самозванец конечно) и возможно джон Сноу (но меня оч. смущает, что по книге, у него темно-карие глаза, ведь у рейгара были фиолетовые глаза, а у Лианны Старк - синие, так что, даже если волосы могут быть темные как у лианны (что тоже странно, тк. у таргариенов сильная доминирующая кровь), но глаза ни как не могут иметь такой цвет((( ). И если Сноу вернут (а так скорее всего и будет) и если он всеже таргариен, прекрасным хэпиэндным финалом будет, если новыми драконами станут Дейенерис, Жд.сноу, и юный гриф- племянник дени.

A

Эмилия конечно потрясающе чувственная девушка. Моя любимица.

Подождите...