Минувшим днем на фестивале Comic-Con в Сан-Диего состоялась презентация промо-видео специального рождественского выпуска сериала "Шерлок" (Sherlock), который появится на телеэкранах в декабре текущего года.

Запись представляет собой небольшой отрывок из 90-минутного эпизода. В центре внимания, конечно же, Шерлок и его преданный друг и коллега доктор Ватсон в исполнении Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, которых встречает хозяйка квартиры на Бейкер-стрит миссис Хадсон.

Как вы знаете, на этот раз героям "Шерлока" предстоит "перемещение во времени" - действие новой серии будет разворачиваться в Англии викторианской эпохи. Что подготовили для поклонников картины его создатели - остается только догадываться. Но сомневаться в том, что это будет захватывающе, не приходится!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видеоклипа Риты Оры на песню Poison


Смотрите на YouTube

Ели же говорить о четвертом сезоне телевизионной ленты, то создатели сериала не раскрывают подробностей. Однако ранее сценарист и исполнительный продюсер картины Стивен Моффат заявил в одном из своих интервью, что зрителей ждет внезапный поворот сюжета.

Источники: Кадры из видео

Камбербэтч и Фриман в промо-видео рождественской серии "Шерлока"

09:35, 10 июля 2015

Комменты 9

Аватар

Поймала себя на мысли, что сейчас заиграет музыка Дашкевича и появятся Ливанов и Соломин)

Комментарий был удален

Аватар

Никогда не понимала почему Камбербетча называют красавцем, вот никогда! Но потом я посмотрела Шерлока и просто влюбилась!!! Какой же он красавчик :)))

Аватар

Чувствую, с выходом серии, усы Ватсона приобретут свое имя.

Подождите...