После 13-летнего отсутствия на наши телеэкраны возвращаются агенты Дана Скалли и Фокс Малдер. Уже в январе 2016 года зрители смогут увидеть свежие эпизоды "Секретных материалов" (X-Files). В преддверии этого события сотрудники Fox решили напомнить о том, что происходило в сериале, и запустили марафон, посвященный ленте.

Следующие 201 день на популярном американском телеканале будет выходить по одной серии научно-фантастической драмы, которая в свое время быстро превратилась в культовую.

Кроме того, сегодня на просторах интернета появился 40-секундный ролик, представляющий собой нарезку фрагментов из старых серий проекта. В финале видео продемонстрированы две сцены из новых эпизодов: в одной из них герой Дэвида Духовны стоит спиной к камере, в другой он и его коллега в исполнении Джиллиан Андерсон входят в темное помещение с пистолетами в руках.

Напомним, что в новом сезоне "Секретных материалов" будет шесть серий. Первую из них создатели разделят на две части. Исполнительным продюсером и сценаристом сериала вновь выступит  Крис Картер.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Марафон "Секретных материалов": взгляд в прошлое и кадры из свежих эпизодов

18:25, 8 июля 2015

Комменты 11

Аватар

Аж мурашки по коже побежали, когда Малдер говорит "Скалли" и эта музыка из сериала)))) уууухххх)))

Аватар

Что ж, попробуем съесть эту шоколадку, как Чебурашка — по второму разу:)

Аватар

СУПЕР! С нетерпением жду!

Комментарий был удален

Аватар

Агент Малдер прям мужчина моих детских грёз. Очень жду. Надеюсь будет круто.

Подождите...