Продюсеры хоррор-сериала "Страшные сказки" (Penny Dreadful) продлили проект на третий сезон, который будет состоять из девяти эпизодов и выйдет на экраны в 2016 году.

Изумительный сценарий Джона Логана и невероятно талантливый актерский состав продолжают вовлекать в этот тщательно проработанный мир "Страшных сказок" страстных поклонников по всему миру,

- сообщил президент Showtime Дэвид Невинс.

Напомним, что главные роли в леденящей кровь ленте сыграли Ева Грин, Джош Хартнетт, Тимоти Далтон и другие актеры.

Кадры из хоррор-сериала


Кадры из хоррор-сериала "Страшные сказки"

Кадры из хоррор-сериала

А для тех, кто еще не успел открыть для себя "сказки", рассказываем: в XIX веке в Лондоне выпускали дешевое бульварное чтиво Рenny Dreadful, главными героями которого были зловещие монстры и прочая нечисть: Ван Хельсинг, Дракула, Дориан Грей, Франкенштейн и его "детище"... И вот теперь западные кинематографисты перенесли все эти истории на малый экран, вызвав большой интерес со стороны публики.

Режиссерский состав сериала не отказывает себе в стильной демонстрации ужасов викторианского Лондона, населенного чудищами всех сортов, среди которых выделяется - человек.

Кадры из хоррор-сериала
Кадры из хоррор-сериала

Источники: The Daily Mail, Кадры из хоррор-сериала "Страшные сказки"

Подпишитесь на наш

Сериал "Страшные сказки" продлили на третий сезон

14:03, 17 июня 2015

Комменты 26

2

Ева Грин великолепна! Играет на нерве,ей веришь. Люблю ее игру. Второй сезон мне нравиться больше,первый подзатянут, второй более динамичный,да и за накаляющимися отношениями Евы и Джоша смотреть одно удовольствие. Хартнет с годами заматерел,ушла его детская смазливость и он превратился в хорошего драматического актера. Интерсно будет понаблюдать за его карьерой после Страшных сказок. А так конечно очень жду развития их с Евой любовной линии))

Y

Второй сезон уже не смогла осилить, слишком затянуто и слишком много истерик Евы. Жаль, ведь Джош и Тимоти великолепно играют

Аватар

Ура! Обожаю. Лучшее из того, что я видела, хотя сериалы практически не смотрю из-за рутинной монотонности оных. А здесь просто блеск!

Аватар

Хартнетт, Далтон, Грин... готишный секс на всю катушку. Очень необычная вещица.

Аватар

А мне второй сезон большое нравится , так как больше акцента на Ванессу Айвз ( Еву Грин)

Подождите...