Последний раз о хоррор-сериале "Американская история ужасов" (American Horror Story) мы говорили аж в феврале. Исправляемся!

Как обычно, Райан Мерфи и Брэд Фалчук не спешат раскрывать зрителям все секреты, однако какая-то информация периодически да просачивается в сеть. Так, на днях Сара Полсон, участвовавшая в создании всех сезонов проекта, намекнула поклонникам ленты, что на сей раз она может сыграть "плохую девчонку":

Я никогда не играла на шоу злодеев. Возможно, на этот раз я стану плохой, очень плохой девчонкой.

Интересно, что около месяца назад Мерфи сообщил своим подписчикам в Twitter нечто похожее:

Сара Полсон регистрируется в "Отеле". И в этом сезоне она будет самой плохой девочкой из всех.

Как вы помните, до этого одних из самых отрицательных героев всегда исполняла неподражаемая Джессика Лэнг, которая, увы, решила покинуть проект. Многие поклонники картины уже выразили свое беспокойство - сможет ли справиться с поставленной задачей Полсон?

Сара Полсон

Если же говорить о сюжете нового сезона, то он, конечно же, держится в тайне. Создатели проекта посчитали, что знать тема - "Отель" - будущих эпизодов говорит сама за себя.

Примечательно, что в четвертом сезоне "Американской истории ужасов", по словам Мерфи, были разбросаны намеки на пятый, который определенным образом соединит все предыдущие части сериала.

Напомним, что каждый из сезонов сериала посвящен определенной истории. Так, первый получил подзаголовок "Дом-убийца" и рассказывал о семейной драме, действие которой происходит в доме с привидениями. События второго -"Психбольница" - разворачивались в больнице для душевнобольных преступников.

В третьем сезоне под названием "Шабаш" речь шла о ведьмах Нового Орлеана. А тема последнего, четвертого сезона, - "Цирк уродов", благодаря которому нетрудно догадаться, что создатели сериала перенесли зрителей в цирк-паноптикум.

Кадр из 1-го сезона сериала


Кадр из 1-го сезона сериала "Американская история ужасов" - "Дом-убийца"

Кадр из 2-го сезона,


Кадр из 2-го сезона, "Психбольница"

Кадр из 3-го сезона,


Кадр из 3-го сезона, "Шабаш"

Кадр из 4-го сезона,


Кадр из 4-го сезона, "Цирк уродов"

Что касается актерского состава "Отеля", то на данный момент он еще не объявлен, однако Райан Мерфи периодически уведомляет поклонников сериала о том, кто еще появится в новых эпизодах.

Известно, что к проекту уже присоединились Мэтт Бомер, Хлоя Севиньи, Уэс Бентли, Кэти Бейтс, Эван Питерс, Анджела Бассетт и, разумеется, Сара Полсон.

Кроме того,  в "Американской истории ужасов" появится Леди Гага.


Смотрите на YouTube

Источники: The Huffington Post, Кадры из сериала "Американская история ужасов"

"Американская история ужасов": подробности пятого сезона

12:30, 22 мая 2015

Комменты 15

Аватар

Из просмотренных четырех, впечатлил второй сезон (главная тема - "Dominique", до сих пор назойливо звучит в ушах). Весь третий сезон, любовалась Сарой Полсон, ее конфетным образом. Первый - вытянули Фармига и Питерс, на мой взгляд.

Аватар

Второй сезон был просто крышесносным! 2 раза его смотрела с удовольствием. Первый тоже хороший, а третий и четвертый одинаково так себе. Полсон очень классная, она теперь там главной звездой будет видимо, но Джессики будет не хватать, конечно

Аватар

Мне понравился очень второй сезон. А потом...а потом стали уже все такими родными, что все равно смотрела. Четвертый был крайне неровным. В некоторых моментах (например, клоун, богатенький сынок) очень нравилось, в других сериал провисал. Но в любом случае, это очень качественный сериал с прекрасным воплощением, вот еще бы сценаристы выступали единым фронтом. Поэтому я так люблю Suits - ибо они прекрасны всегда и во всем.

Аватар

Присоединюсь к вышеотписавшимся - первый и второй сезоны на уровне, дальше пошла слюнявая попса для подростков.

Аватар

мне понравился только 2 сезон, первый был местами классный, местами бред сумасшедшего. смотрю все сезоны, но в целом, мне кажется, сериал немного переоцененный.

Подождите...