Спешим поделиться хорошими новостями для поклонников сериала "Ганнибал": в сети появились новые промо-фото к третьему сезону проекта. На снимках изображена Джиллиан Андерсон, которая, напомним, исполняет роль Беделии Дю Морье - психотерапевта доктора Лектера.

Наше внимание привлекла надпись, которая сопровождает постеры - "Невеста Ганнибала". Значит ли это, что героиня Андерсон станет сообщницей главного героя? Какие еще сюжетные повороты заготовили для нас создатели сериала?

К сожалению, ответы на эти вопросы станут известны только с 4 июня - именно в этот день состоится премьера нового сезона проекта, созданного по мотивам популярных книг Томаса Харриса.

Джиллиан Андерсон


Джиллиан Андерсон

Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон

Отметим, что в серии новых снимков, появившихся в сети, также фигурирует японская актриса Тао Окамото, известная по роли в фильме "Росомаха: Бессмертный", которая недавно присоединилась к актерскому составу "Ганнибала". Как сообщала зарубежная пресса, она представит на телеэкранах таинственного персонажа по имени Леди Мурасаки. Более точные детали относительно роли Окамото не разглашаются.

Также на просторах интернета можно найти промо-снимки к сериалу с исполнителем главной роли в проекте - Мадсом Миккельсеном. 49-летний датчанин позировал в довольно непривычном образе: на актере можно заметить лихую кожаную куртку, а в руках - мотоциклетный шлем. Видимо, создатели сериала действительно задумали для третьего сезона нечто особенное.

Тао Окамото


Тао Окамото

Тао Окамото и Хью Дэнси


Тао Окамото и Хью Дэнси

Мадс Миккельсен


Мадс Миккельсен

Мадс Миккельсен

Источники: Fashion Gone Rogue, Deadline, Промо-фото к сериалу

Подпишитесь на наш

"Ганнибал": Джиллиан Андерсон на промо-фото третьего сезона сериала

11:30, 9 мая 2015

Комменты 24

B

последнее фото ... мммммммммммммммммммммм

S

Люди, кто смотрел, подскажите, стоит ли тратить время? Хороший сериал? Мне оооочень понравился Джиллиан в "The Fall", я там прям хотела её :)

Аватар

Ну они развернули. Bride of Hannibal, как жена Франкенштейна) А мне казалось, что сериал закрывают. Что там можно снять интересного, если знаешь, как все закончится.

Комментарий был удален

Аватар

Постеры с Мадсом, конечно, ужасны. Никакой связи с фильмом нет, где тут Ганнибал - какая-то пародия на Призрачного Гонщика. Надеюсь, сериал не испортится. А то, что будет много Джиллиан Андерсон - это хорошо, люблю ее

Подождите...