С утра пораньше спешим обрадовать поклонников "Карточного домика" (House of Cards) - продюсеры проекта приняли решение продлить сериал на четвертый сезон.

Также стало известно, что съемки новых эпизодов планируется начать летом текущего года, а их премьера состоится в 2016 году на видеосервисе Netflix.

В новом сезоне зрители вновь увидят полюбившихся им героев в исполнении Кевина Спейси, Робин Райт и других актеров.

Напомним, что сериал "Карточный домик" является адаптацией одноименного шоу, которое транслировалось в Британии в 1990-е годы. В свою очередь, в его основу легла книга Майкла Доббса.

Сериал в жанре политической драмы был снят специально для показа в интернете, и все предыдущие сезоны были опубликованы создателями "домика" в сети.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Карточный домик"

Кадры из сериала

Источники: Just Jared, Кадры из сериала "Карточный домик"

Подпишитесь на наш

Сериал "Карточный домик" продлен на четвертый сезон

11:45, 3 апреля 2015

Комменты 55

C

Чего там продлевать-то? Третий сезон уже рядом не валялся с первыми двумя. Ушли злая ирония и харизма Фрэнка, Клэр стала обычной теткой с вопросом "атомулиядалато".

Аватар

Какая мужиковатая эта Пенн

Аватар

Кто сомневается насчет КД или называет его "не совсем динамичным" или "слишком жестким": он очень похож на реальную политику, даже мягонький, очень мягонький, если говорить о США

Y

А после такого финала 3го сезона кто-то сомневался, что 4му быть??

Аватар

Третий сезон писали как будто другие сценаристы. Абсолютно не адекватная Клер в этом сезоне. После серии в тюрьме еле заставила досмотреть остальное. Но, что скрывать, четвертый сезон конечно буду смотреть.

Подождите...