Стало известно, что актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в "Игре престолов", появится в новом сезоне британского сериала "Доктор Кто".

Об это объявили BBC у себя в Twitter.

Пока мы не можем сказать, кого именно она сыграет, но она бросит Доктору очень неожиданный вызов. На этот раз он окажется совершенно не готов к ситуации, и мы знаем, что героиня Мэйси порядочно испортит ему жизнь,

- рассказал продюсер сериала Стивен Моффат.

Напомним, "Доктор Кто" - британский научно-фантастический телесериал об инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он путешествует во времени и пространстве как для спасения целых цивилизаций, так и для собственного удовольствия. Фильм был внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый продолжительный и самый успешный научно-фантастический сериал.

Мэйси Уилльямс


Мэйси Уилльямс

Мэйси Уилльямс
Мэйси Уилльямс
Мэйси Уилльямс
Мэйси Уилльямс

Источники: BBC News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мейси Уильямс сыграет в культовом сериале "Доктор Кто"

15:35, 31 марта 2015

Комменты 5

Аватар

Ой, чет она повзрослела как))) детская "припухлость" почти прошла..... На последней фотке хорошенькая)

Аватар

Ооой, как детка повзрослела. Так и хочется сказать, "я же ее еще вооот такой помню")) Малышка)) Успехов ей в творчестве. Чудо-девочка. Внешность очень интересная. Надеюсь, что она не будет делать со временем из себя пластиковую куклу, аля... эммм... короче, аля любая актриска Голливуда.

Аватар

у нее очень интересная, киношная внешность. Классической красавицей ее не назовешь, но лицо запоминается (а "типажность", имхо, сейчас самое главное. В мире, где больш-во актрис/моделей одинаковы, очень здорово быть непохожей)

Аватар

Лицо у нее смешное)

Комментарий был удален

Подождите...