Создатели сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) продолжают интриговать поклонников проекта: в сети появился постер к новому, уже пятому по счету, сезону, а также два ролика с популярными персонажами, которые приоткроют завесу тайны над некоторыми деталями сюжета.

Отметим, что постер получился довольно мистическим: на первом плане можно увидеть фигуру Тириона Ланнистера в исполнении Питера Динклэйджа, который смотрим на выступающего из тумана дракона.

К слову, Джордж Р.Р. Мартин, автор серии романов "Песнь льда и пламени", легшей в основу "Игры престолов", заявил в недавнем интервью, что поклонников фэнтези-саги ждут несколько неожиданных смертей любимых героев. По его словам, могут погибнуть даже те персонажи, которые выжили в оригинальной истории.

Что ждет героев полюбившегося многим проекта? Об этом можно будет узнать уже с 12 апреля.

Постер к сериалу


Постер к сериалу


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: IndieWire, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": новый постер и трейлеры пятого сезона

13:20, 1 марта 2015

Комменты 28

Аватар

надеюсь Бриену не завалят

Аватар

все говорят, что он классный и я тоже хотела бы это понять) Смотрела 5 серий , но что-то пока не втянулась. Смотреть его дальше или уже не судьба?

Аватар

Жду.

Аватар

Нам точно не стоит переживать за Джона, Дени и Тириона)

Аватар

Они уже так делали - в фильме жена Робба умерла, в книге она жива. Хотя с её историей сценаристы вообще очень вольно обошлись.

Подождите...