Николь Кидман и Риз Уизерспун подписали контракт на исполнение главных ролей в сериале "Важная неважная ложь" (Big Little Lies), который покажут на одном из самых известных кабельных телеканалов в США. Изначально планировалось снять полнометражный фильм, однако актрисы решили снять на основе романа Лиан Мориарти "Важная неважная ложь" небольшой сериал. Режиссером выступит Дэвид Келли, а продюсерами - сами звезды.

Для оскароносных актрис данные роли станут одними из крупнейших телевезионных ролей на сегодняшний день.

В настоящее время проект не привязан ни к одному из известных кабельных телеканалов (HBO, Showtime, Starz, Netflix, Hulu, Amazon). Однако уже в ближайшее время станет известно, на каком из них можно будет посмотреть сериал.

Уизерспун и Кидман приобрели права на экранизацию еще в августе этого года.

В центре сюжета черной комедии - история трех матерей, которые знакомятся в детском саду. С виду их жизнь идеальна, но в итоге героини окажутся на грани убийства. Скорее всего, Кидман сыграет Селесту - красивую женщину, воспитывающую близнецов. Когда сорванцы поступают в школу, они с мужем планируют возглавить родительский комитет. Однако власть дается не сразу.

Что касается Уизерспун, то она войдет в образ веселой и сильной характером Мэдлин. Ее экс-супруг селится неподалеку от нее вместе с новой молодой женой. Более того, он водит свою дочь в тот же детсад, в который ходит младшая дочка Мэдлин.

Третий персонаж - Джейн, только-только приехавшая в городок. Она мать-одиночка и терзается сомнениями насчет своего сына - 5-летнего Зигги. Мэдлин и Селеста хотят ей помочь, но они даже не догадываются, как впоследствии изменятся их жизни.

Напомним, что Кидман принадлежит продюсерская компания Blossom Films, а Уизерспун владеет Pacific Standard.

Николь Кидман


Николь Кидман

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Дэвид Келли


Дэвид Келли

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Риз Уизерспун покоряют ТВ: актрисы сыграют главные роли в сериале

14:30, 26 ноября 2014

Комменты 10

Аватар

Не знаю, Николь отталкивает

K

Ради Николь непременно посмотрю.

Аватар

Не знаю, насколько это нужно Николь. Думаю, слишком скучно для нее. Она ведь из тех актрис, которые вживаются в абсолютно разные роли, и перестают быть собой в кино, все ее героини очень органичны, смотришь и веришь им, а не так, что " здесь Николь в бальном платье", "здесь Николь брюнетка". О ней вообще забываешь, есть только экранный образ.

Аватар

Нью Отчаянные домохозяйки?)))

Аватар

Ну скоро вся голливудская элита начнет сниматься в сериалах, чего только стоит актерская "обойма" "Настоящих детективов"!Видимо,людям все меньше хочется идти в кинотеатр, и все больше хочется смотреть сериалы на диване дома,приходится с этим считаться, так что заготавливаем попкорна впрок и ждем-с, ждем-с

Подождите...