Мишель Обама снялась в одном из эпизодов музыкально-драматического сериала "Нэшвилл" (Nashville) в качестве приглашенной звезды. Серия с участием супруги президента США Барака Обамы выйдет в эфир канала ABC 7 мая.

В центре сюжета телепроекта - история индустрии кантри-музыки. В сериале играют такие актеры, как Хэйден Панеттьери, Эрик Клоуз и Конни Бриттон в роли главной героини - певицы Рэйны Джеймс.

Отметим, что Мишель будет играть саму себя: первая леди США примет участие в благотворительном концерте на военной базе Форт Кэмпбелл, который организовала главная героиня сериала Рэйна.

Кроме того, еще одной приглашенной звездой в этом эпизоде стала участница шоу American Idol кантри-певица Келли Пиклер.

Напомним, что Мишель Обама ранее снялась также в роли самой себя в эпизоде сериала "Парки и зоны отдыха" (Parks and Recreation), который выйдет в эфир 24 апреля на канале NBC. Эта серия станет финальной в шестом сезоне сериала.

мишель обама


Мишель Обама

обама-2


Мишель Обама в Китае

нэшвилл


Промо-кадр сериала "Нэшвилл"

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Мишель Обама снялась в сериале "Нэшвилл"

12:42, 20 апреля 2014

Комменты 13

Аватар

третье фото прикольное - нарочно не придумаешь )))

Аватар

вот бывают миленькие женственные женщины, даже если не очень красивые (даже если страшненькие. но это не про мишель. мне все время кажется, что она вот-вот с с разворота ногой зарядит кому-нибудь, мужеподобная, агрессией от нее так и веет

Аватар

Оскара за сериалы не раздают еще ?

I

Скоро запоёт)

Аватар

Мишель лавры актрисы покоя не дают

Подождите...