Зрители с нетерпением ждут появление Милы Кунис в сериале "Два с половиной человека", где одну из главных ролей играет жених актрисы Эштон Катчер. Серия с участием приглашенной звезды в лице Кунис выйдет на телеэкраны 21 апреля, но у зрителей уже есть возможность увидеть Милу и Эштона в одном кадре.

В сети появилось превью долгожданного эпизода. По сюжету, Мила играет девушку, которая путешествует по всему миру. Она знакомится с миллионером Уолденом (в исполнении Катчера), и основной персонаж комедийного сериала влюбляется в юную странницу с первого взгляда. 

Судя по мини-эпизоду, доступному публике, героиня Кунис веселая независимая девушка: она много шутит и подтрунивает над молодым человеком. Примечательно, что в одном из диалогов Уолден заявляет, что все актрисы сумасшедшие и встречаться с ними просто невыносимо.

Напомним, Мила Кунис и Эштон Катчер впервые познакомились на съемочной площадке сериала "Шоу 70-ых", где по сценарию тоже играли влюбленных. В реальной жизни пара помолвлена и ожидает рождение первенца.

мила кунис в сериале


Мила Кунис в сериале "Два с половиной человека"

эштон катчер


Эштон Катчер

эштон катчер и мила кунис
мила кунис
kunis


Смотреть на YouTube

Источники: DailyMail

Подпишитесь на наш

Мила Кунис в сериале "Два с половиной человека": первое превью эпизода

07:06, 8 апреля 2014

Комменты 12

Аватар

Пузаночек ;)

Аватар

Живот торчит) п.с. вспомнилось как она в Вечернем Урганте говорит: ой-вэй, это моя баба тоже смотрит? баба, привет) забавная)

Аватар

у него голос нежнее,чем у неё

M

На первой фотке на Королёву похожа

Аватар

С Чарли сериал был интереснее, с Эштоном я как-то попыталась посмотреть ничего не поняла, не смешно, не остроумно, бред, короче.

Подождите...