До выхода на экраны нового четвертого сезона телесериала "Игра престолов" остаются считанные недели. Продюсеры ленты подогревают интерес публики, как только могут, - трейлерами, постерами и даже коллекцией украшений, созданной по мотивам культового проекта. Зрители уже даже узнали, что происходит за кадром и как создается телелента.

Не стоит думать, что на этом продюсеры "Игры престолов" остановятся. Накануне в сети появилось еще два трейлера четвертого сезона. Честно говоря, ничего нового в свежих промо-роликах мы не увидим: никаких новых подробностей того, что нас ждет в следующих сериях, создатели проекта не раскрывают.

Отсутствие новой информации, похоже, никак не влияет на популярность видео: трейлеры за первые дни после публикации в сети набрали более 300 тысяч просмотров.

Продюсеры сериала гарантируют, что четвертый сезон зрители будут смотреть на одном дыхании. Проверить обещания создателей телепроекта все желающие смогут уже 6 апреля.

кадры из сериала


Кадры из четвертого сезона сериала "Игра престолов"

кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала
кадры из сериала


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": Эмилия Кларк в двух новых трейлерах четвертого сезона

08:34, 26 марта 2014

Комменты 11

Аватар

Очень нравится Питер Динклейдж, такой обаяшка:)) Самый крутой сериал всех времен!!

Аватар

кто нибудь знаете во сколько 6 апреля будет? и где смотреть? На HBO? Оч хочется не в записи смотреть, а вместе со всеми в прямом, так сказать, эфире)

Аватар

ну сколько можно!!!! быстрей бы!!!

I

Какая-то страшная главная героиня-не могли найти покрасивее?

Аватар

Афигенно!у меня экзамены,а все мысли о сериале ,что они мо иной делают ))

Подождите...