Телеканал BBC покажет первый эпизод третьего сезона "Шерлока" уже в среду вечером, а мы продолжаем узнавать новые детали. Недавно BBC показали 10 новых кадров.

Детектив Шерлок в исполнении Бенедикта Камбербэтча посещает свадьбу Джона Ватсона. А ведь все были уверены, что он погиб два года назад, прыгнув с крыши больницы.

Пока что мы не в курсе, как именно Шерлок приехал на церемонию и знал ли Ватсон, что его друг жив. Тем не менее, судя по кадрам их беседы возле церкви, они рады друг другу.

Кроме того, похоже, что герой Камбербэтча произносит торжественную речь. Приятный сюрприз, учитывая то, что поклонники сериала, скорее, ожидали увидеть похороны: все-таки концовка второго сезона была крайне трагичной.

В среду 1 января 2014 года мы увидим двух новых персонажей - медсестру Тессу и суперзлодея Чарльза Августуса Магнуссена в исполнении Ларса Миккельсена.

Аманда Эббингтон играет жену Ватсона Мэри Морстэн - актриса в реальной жизни замужем за Мартином Фрименом, так что все будет очень реалистично.

SPLETNIK.RU в предвкушении нового "Шерлока", а вы?

шерлок


Свадьба Ватсона

шерлок-1


Шерлок произносит речь на свадьбе Ватсона

шерлок-2
шерлок-3
шерлок-5
шерлок-4


Главный злодей Чарльз Магнуссен

Источники: Daily Mail, BBC

Подпишитесь на наш

Шерлок на свадьбе Ватсона: подробности третьего сезона

20:36, 29 декабря 2013

Комменты 16

A

http://vk.com/young_yummy?w=wall-41359708_3143 больше Шерлока!!!

Аватар

Жду-жду-жду и спать не лягу:)

Аватар

как все были уверены, что он погиб, если в конце его показали, как он смотрит на ватсона на кладбище?

Аватар

вот если бы Шерлок женился на жене Ватсона и тот речь толкал я бы конечно удивилась. ЗЫ это кто "всё" были уверены что Ш.Холмс погиб? насколько я помню после третьей серии в интернетах сразу же начались дискуссии и предположения КАК он выжил (причем были вполне себе правдоподобные версии) и когда третьий сезон будет

A

Скорее!

Подождите...