Комедийный сериал "Девчонки" порадует нас третьим сезоном уже в январе 2014 года. Накануне компания HBO представила трейлер, в котором актриса, продюсер и сценарист Лена Данэм в роли Ханны Хорват танцует twerking в стиле Майли Сайрус на могиле, рассыпает все содержимое кошелька и умудряется застрять головой в стуле.

По иронии судьбы, Майли Сайрус отказали в съемках для обложки журнала Vogue именно из-за ее вульгарного танца на церемонии MTV VMA 2013. А вот Лена Данэм, наоборот, получила приглашение от самой Анны Винтур. Так что скоро Лена украсит обложку культового журнала мод.

Вернемся к 3-му сезону "Девчонок". Похоже, что Ханна и Адам снова вместе: по крайней мере, они сидят на полу совершенно обнаженные. Другие новости: Джесса вернулась, Марни осталась одна, так как ее бойфренд покинул шоу, Шош продолжает странные эксперименты с волосами, а Лена Данэм танцует на кладбище. Очень зажигательно!

Отметим, что сама 27-летняя Лена Данэм продолжает путь к вершинам успеха. Так, недавно она заключила миллионный контракт на написание книги и получила награду "Золотой Глобус" в номинации "Лучшая актриса". Кроме того, ее роман с солистом группы Fun Джеком Антоноффым в самом разгаре.

Культовый сериал "Девчонки" о 20-летних девушках Нью-Йорка порадует нас в третьем сезоне еще более хитрыми поворотами сюжета, веселой поездкой на пляж и многим-многим другим.

Давайте скорее посмотрим трейлер нового сезона!

девчонки ханэм twerking


Смотрите на YouTube

Источники: People, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Девчонки": Лена Данэм в трейлере третьего сезона

14:49, 23 ноября 2013

Комменты 14

A

Ангела Меркель в молодости мне привиделась на превьюшке.

Аватар

лучший сериал навсегда! и Джесса есть, мой любимый персонаж)

Аватар

быстрей бы уже

Аватар

Лена Данэм остро нуждается в зеркале.

D

блин, мне так парень Марни нравился, а говорят, они с Данэм не поладили, и он ушел совсем из сериала((

Подождите...